Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Наталья, 48 - 24 апреля 2015 14:51

О большой разнице в возрасте.

Понятно, что в таких отношениях есть свои плюсы и минусы. Тут все индивидуально.
А вспомнила я своего двоюродного дедушку Ваню. Тогда он мне казался жутко старым. Он был высоким, худым, седым, с пронзительными голубыми глазами. Лет 60 ему было.
Я ходила в начальную школу.
Взрослые конечно думали, что я мала и ничего не понимаю, и поэтому не стеснялись при мне обсуждать всякие семейные проблемы. Я то хоть росточком и не вышла, но в то время уже давно читала взрослые книги. Как раз читала Драйзера, так что все перипетии между М и Ж представляла своим начальношкольным умишком. Да, между прочим я отличницей была))
Ну так вот. Однажды услышала в разговорах взрослых, что деда Ваню бес в ребро чем то двинул. И дед решил развестись со своей старой женой и завести молодую.
С женой своей дед нажил двоих детей. Оставил все, и ушел жить на дачу. Благо дом там хороший был и с печным отоплением. Молодую жену звали Юлией и было ей лет 40. Она занималась наукой! Своих детей у неё не было.
Ну, родственникам ведь любопытно, и поэтому мы поехали к ним в гости на дачу.
Не помню зачем, но мама меня оставила там на выходные. Я бывало там оставалась. Тем более приезжали родные внуки и мы там заводили)
А тут нас было всего трое: Я, дед и Юля. Мне очень нравилась дача, т.к там все было старинное - диваны, буфет, оттоманки, комоды. Дед рассказывал о дороге жизни- в войну он работал шофером. Дача была атмосферной. Утром дед кряхтя шел делать всем чай. Чай пили из граненых стаканов с подстаканниками. Сахар раскалывали специальными кусачками. Из буфета доставали варенье и наливали его в большую хрустальную вазочку. Это был не просто утренний чай, когда все куда то бегут и спешат, а настоящая чайная церемония.
Я очень любила все это.
Юлия смотрела на моего деда щенячьими глазами. Меня это смешило. Она была высокая, худая и носила прическу как у Мирей Матье. И вот из-под этой Мирей Матье сверкали глаза, с обожанием смотревшие на деда. Поначалу я её ревновала к нему. Но она была такой непутевой, всё у неё падало, она все роняла и теряла. В быту она была, как принцесса на горошине в джунглях. Она сидела в саду с кипой бумажек и книжек, а я, качаясь в гамаке, рассказывала ей анекдоты, пела песни и читала стихи. Она бывало вытаращится на меня, и удивленно спрашивала, откуда я знаю все это. А я что, я рядовой советский школьник- декламировала ей стихи из школьной программы)) Это сейчас я понимаю, что она была очень занята своей наукой и была не от мира сего, а тогда меня это очень веселило.
А дед сядет бывало и смотрит на неё. Улыбается.
А она подойдет, обнимет его, в волосы запустит руки, прижмется и стоит так.
Спал дед (когда я была на даче) почему то на веранде.
Мы ловили жуков, сажали их в коробок, потом кормили их обедом, ужином, выгуливали т.д. по кругу. Дед бегал между грядок и ловил для Юлии какого- то суперского жука. Поймав его, он сиял и впихивал жука в руку Юле. Та сперва сюсюкала над жуком, потом верещала и раскрывала ладони. Жук улепетывал со всех лап. Дед принимался ловить его заново.

Через какое то время, когда мы были в гостях у первой жены деда, я с восхищением рассказывала, какая замечательная эта Юлия и как весело с ней деду.

Конечно для деда она была как дочь, для неё-он отец. Для взрослых наверное их пара была экстравагантной в чем то, инфантильной.
А мне тогда они очень понравились. Понравилось вот это неприкрытое чувство их счастья.
Они прожили вместе еще 17 лет. Потом дедушки не стало.. Юлю с дачу поперли дети дедушки, и что сейчас с ней я не знаю.
Добавить комментарий Комментарии: 22
Татьяна
Татьяна , 48 лет8 октября 2015 03:13
а я тоже своего деда помню. Тоже Иван. Женился на бабушке, когда у той было 4 детей. Первый муж скончался. Так вот дед Ваня не родной мне по крови то. Родной вообще. Вырастил он 5 детей, общий ребенок тоже был. и всю свою молодость и зрелость выпить любил. И беломор курил постоянно))) А потом бросил пить, затем курить, а после, как в анекдоте, бросил бабушку. Для нее это был шок. Ушел к даме помоложе.
МэриПоппинс
МэриПоппинс , 46 лет29 апреля 2015 12:29
Трепетно так написано...
Спасибо)

Всё- таки любовь творит чудеса с людьми....
Нараспашку
Нараспашку , 81 год28 апреля 2015 09:41
Наталья, рассказ чудесен. :rose:
Птица Феникс
Птица Феникс , 47 лет25 апреля 2015 09:18
Трогательно.
А моя бабушка оставила дачу брату, а мне квартиру.
Брат дачу любит, а его сожительница на дух не переносит. Сажать, копать не ее это. А отдыхать не получитсЯ,т.к. брат работает там, а сидеть и смотреть моветон.

Наташ, может тебе за брата моего пойти? Сын у него уже взрослый, живет с матерью в америке.
Мне кажется, что ты занималась цветуечками там всякими и любила бы это дело
Показать ответы (5)
I_am
I_am , 91 год24 апреля 2015 20:06
А что было с бабушкой? С которой дедушка развелся в 60 лет и которой Вы с с восхищением рассказывали, какая замечательная эта Юлия и как весело с ней деду.?
Показать ответы (3)
Элен🍀
Элен🍀 , 81 год24 апреля 2015 15:03
чудесный рассказ, просто прочитала с удовольствием, написано так тепло))
а по сути - разные мы все, я уже давно перестала удивляться и разнице в +, и разнице в -. Если людям хорошо, то моё-то какое дело)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет24 апреля 2015 14:55
Мне, между прочим, когда-то тоже 60 будет. :(
Показать ответы (7)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.