Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Наталья, 48 - 18 мая 2015 23:44

Отредактировано:19.05.15 13:57
Как спать с мужчиной.
Разговор не об интиме, там всё просто.
Первым делом мужчину надо помыть. Некоторые мужчины артачатся, но нужно быть непреклонной и гнать его в ванную. Можно набрать ему ванну, напустить туда пены и белых лебедей, главное заманить.
Пока мужик отмокает, нужно элиминировать его носки куда-нить подальше, чтоб когда мужчина вылез на свет божий, они не отравляли своим ароматом благостную атмосферу. У меня к примеру есть в квартире замечательное место для этого- пространство между дверями. И мне хорошо, и с лестницы разные паразиты побоятся проникнуть в жилище.
Ладно, вернемся к нашим баранам, ой, мужчинам то есть.
Мужчину нужно проконтролировать, ибо мыться по большому счету они не умеют. Они моют только паховую область хорошо и предплечья. Проще всего взять самой мочалку в руки и хорошенько потереть самца в областях потовых желез, т.е подмышками, ноги (не обращаем внимание на его хихиканье и ой не могу не могу и смело трем мочалкой между пальцами и икры ног), шею и т.д по мелочам.
Мужик вымыт, вытерт и блестит, как самовар. Погнали в койку.
Первую часть марлезонского балета опустим, она скоротечна и оригинальностью не отягощена.
Чтобы мужчина быстрее заснул есть проверенный метод- женская болтовня. Можно болтать о чем угодно, о своих школьных годах, о соседке собачнице, о тряпках и книгах (главное не влезать в политику и не упоминать своих бывших, а то эффект будет обратным). Мужчины под это дело начинают активно зевать, вить гнездо, прижимать тебя к себе и стараться заткнуть тебя посредством поцелуя (ну не все, но все таки...) Дело сделано, оно спит.
Теперь можно его без зазрения совести внимательно по рассматривать , всплакнуть, ужаснувшись от своего выбора. Можно взять маленькую кисточку и расчесать ему брови (всё посимпатишней будет) или накрасить ему ногти на ногах в разные модные цвета.
Можно за ухо воткнуть ему цветуечек и на голову водрузить фуражку. Подушить своими любимыми духами.
Нежно обнять, положить ему голову на грудь, закинуть на него ногу и стянуть с него одеяло. (Чтобы мужчина ночью с вас не смог содрать одеяло, в одеяло нужно закутаться, как гусеница.)
Некоторые мужчины предпочитают доминировать на койко-место, тут надо быть начеку. Можно насыпать крошечек, тогда он свалит на свою половину. Крошки правда потом придется собрать.
Итак, мужчина намыт, надушен, накрашен, приструнен.
Нежно целуем его в губы, поворачиваемся к нему спиной, выставляя задницу, чтоб не скатывался на вас, да и заднице тепло.
Спи спокойно ненаглядный! Я рядом и охраняю твой сон. :)





Добавить комментарий Комментарии: 29
инопланетянка
инопланетянка , 65 лет30 июня 2015 22:19
наши мужики часто не моются наверно потому , что боятся что обмылок совсем пропадет :D
Показать ответы (2)
Оливия
Оливия , 70 лет20 мая 2015 02:33
Вот я сейчас это читаю, а у нас стены тонкие, да и закон о тишине нарушать нельзя, 5 тыщ штрафу. Но я ржала громко. :) пока по батарее не постучали. То что мужики как коты, мыться не любят, это чистая правда. Но то что над ними спящими не поизмываешься, тоже. Спят они, как солдаты на посту, на каждый шорох вздрагивают, где уж тут им ногти красить? :)
Птица Феникс
Птица Феникс , 47 лет20 мая 2015 00:17
Смешно. Бедный мужик.
Моего кстати тоже в душ не загнать. Водобоязнь)))
Показать ответы (2)
Элла
Элла , 53 года19 мая 2015 12:54
У меня какое-то странное ощущение,что живу в каком-то другом мире.Попадаются мужчины жуткие чистюли..что-то моют,трут,скребут..Наверное,со мной что не так..
Показать ответы (5)
МэриПоппинс
МэриПоппинс , 46 лет19 мая 2015 11:10
Про "ногти в разные модные цвета" я возьму на заметку)))
Показать ответы (2)
Gala
Gala , 65 лет19 мая 2015 01:39
Прочтя, подумалось: какие они сразу жалкие, когда женщинам достаются. Лучше уж с котом спать...
Показать ответы (5)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет19 мая 2015 00:19
Вот почему лучше всего спать одному - чтобы баловства не было. ;)
Показать ответы (4)
nAvernaya
nAvernaya , 54 года18 мая 2015 23:52
:) "Теперь можно его без зазрения совести внимательно по рассматривать , всплакнуть, ужаснувшись от своего выбора" - Наталья, это так жизненно, даже не представляешь.
Показать ответы (1)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.