Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Андрей, 46 - 4 ноября 2016 17:24

Все
Незрелые люди влюбляясь, уничтожают Свободу друг друга, создают зависимость, строят тюрьму... Зрелые люди в Любви помогают друг другу быть Свободными; они помогают друг другу уничтожать любые зависимости. Когда Любовь живёт в зависимости, появляется уродство. А когда Любовь течёт вместе со Свободой, появляется Красота.
Любите друг друга, но не делайте из Любви оков. Это должно быть свободным подарком, отдаваемым или принятым, но не должно быть никакого требования. Иначе очень скоро вы будете вместе, но всё же останетесь далёкими, как звезды.
Любовь должна давать Свободу; Любовь есть Свобода. Любовь будет делать возлюбленного более и более Свободным, Любовь даст ему крылья, Любовь откроет безграничные Небеса.
Добавить комментарий Комментарии: 3
Елизавета
Елизавета , 51 год9 марта 2017 13:32
это Ошо?стиль письма..очень схоже..но слов мало..и понимания мало...нужно точно знать и чувствовать что такое свобода...
Наталья
Наталья , 46 лет9 ноября 2016 19:43
Золотые слова!
Светлана
Светлана , 54 года5 ноября 2016 12:08
да
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.