Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Шкода, 54 - 1 июля 2017 18:13

Все
Внезапно позвонила Ленка, пригласила на "Тоску" в Михайловский. Согласилась с радостью. Мы так давно не виделись, так давно не разговаривали. Она вдруг вышла замуж и полностью погрузилась в свою семейную жизнь.
Ленка всегда была легкая на подъем, веселая, компанейская, одинокая женщина. Не то чтобы неустроенной судьбы, но как-то не получалось у нее с мужчинами. Так и жила, ни мужа, ни детей, ни жилья, много работы, иногда какой-то тягостный роман, но зато много друзей, подруг и вообще свободная интересная жизнь независимой женщины. Она была идеальная подружка, всегда на подхвате, всегда поможет, всегда выслушает, всегда скрасит одиночество.
Мы думали, что так она и проживет всю жизнь в поисках идеального мужчины, помогая подругам растить детей.
Она зарегистрировалась тут на сайте и как обычно вляпалась в пару неприятных амурных историй, в которых ее использовали и параллелили, ну вобщем ничего необычного, с кем не бывает..
Этот Толик с сайта был совсем непривлекательным, маленького роста, откровенно немолодым, небогатым и приезжим. Вобщем, держаться от таких бы подальше, но он как-то вцепился в нашу Ленку очень крепко и серьезно. Месяца не знакомы, а он уже заговаривал о совместной жизни. Только начали жить вместе, а он уже - надо регистрироваться. И тут же какие-то смотрины, знакомства с друзьями, родственниками. Причем он совершенно искренне демонстрировал, что очень ценит и любит Ленку. Понятное дело, что с нашей женской точки зрения, мужичишко-то был так себе - похвастаться нечем, но он тщательно соблюдал какой-то "внутренний кодекс правильного поведения", ну т.е. эффектно сделал официальное предложение в ресторане в кругу близких друзей, подарил колечко с малюсеньким, но бриллиантиком. Свадьбу!!! Они сыграли свадьбу со свадебными платьями и костюмами. Я сама купила себе новое платье на эту свадьбу, только ради уважения. Причем это было Толиково желание - сделать красивый праздник и свадебное путешествие для любимой женщины!!))
С учетом того, что это были немолодые и небогатые люди, и деньги были практически последние, это было странно и немножко нелепо, но тем не менее праздник удался - все было так искренне, радостно и тепло. Мужчины поднимали тосты за дружбу семей, женщины умилялись, как Толик восхищенно и заботливо подпрыгивает вокруг Ленки.
Ленка как-то вся поплыла от такого внимания и заботы и просто краснела и глупо улыбалась))
Нарядные опытные подруги смотрели на все это с подозрением в ожидании подвоха.
Но подвоха так и не произошло.
После свадьбы небогатый Толик с бестолковой Ленкой влезли в кредиты, купили квартиру, которую Толик отремонтировал, а Ленка обустроила. Квартирка небольшая, но очень уютная практически вручную сделанная. Кредиты постепенно выплатились, тутже Толик купил Ленке маленькую машинку, непрезентабельную, конечно, только чтобы Ленка в транспорте не мерзла.
На этой машинке она со мной и встречалась. Стесняется немного машинки, Толика, того, что из-за кредитов они очень экономят и в кафе и рестораны практически не ходят, что у нее уже свои семейные заботы и ее не очень интересуют дела ее многочисленных подруг))
И все разговоры ее теперь строятся вокруг Толика, о том как он много работает, как устает, как она беспокоится о его здоровье, о диетах, о лекарствах, о продуктах - обычный разговор семейной кумушки. С учетом того, что Ленка 45 лет прожила одна и свободное время проводила в филармонии и за маникюром, то трансформация очень поразительная. Я слушала ее вполуха, взгляд сфокусировался на чехле на руль ядовито бирюзового цвета из тончайшей замши. Этот дурацкий чехол Ленке тоже приделал Толик, чтобы ее пальчикам было приятно касаться замши. Я с удивлением заметила именно на фоне этого невыносимого цвета чехла, какая красивая форма рук у Ленки, природно очень красивые руки, длинные тонкие пальцы и очень правильная миндалевидная форма ногтей - просто руки Богини))
Я знаю эту женщину почти 30 лет и никогда не видела, какие красивые у нее руки, а какой-то провинциальный мужичишко сумет это увидеть и показать всем и ей тоже, какая она драгоценность. И она от этого сразу вся изменилась, стала какая-то спокойная и простая.
Говорит, что чувствует себя такой счастливой, и жаль только что жизнь почти прожита была как-то бестолково, и что уже немолодые, и все может закончится в любой момент.
Мы так и проболтали в этой машине часа 3 , пропустили Тоску, а потом прибежал Толик встречать свою ненаглядную и они покатили, два веселых немолодых колобка, немного смущаясь своего счастья))

А Тоска, которую мы пропустили, довольно своеобразная опера. Ну т.е. слушать ее в принципе невозможно, На нее ходят только затем чтобы промучиться два акта по часу, путаясь вместе с героями в раздрае между религией, политикой, властью, ревностью, интригами, жадностью, предательством, страстями, и в последнем коротком 10 минутном акте послушать арию Каварадосси (E lucevan le stelle), она самая известная и самая популярная, типа мировой бестселлер, особенно с подачи Ванессы Мей.
Суть ее в том, что главный герой понимает, что жизнь вот кончилась, и понял он что все в жизни было так пустая суета, и что самое счастье сейчас - обнимать свою любимую, но черт возьми!!! понял это, а жизнь закончилась, и так это грустно.
Добавить комментарий Комментарии: 7
marusja
marusja , 62 года4 июля 2017 13:25
нда...большая редкость.
Показать ответы (2)
Дмитрий
Дмитрий , 49 лет3 июля 2017 11:20
Большое счастье, что эти люди встретились.
Удивительно, но именно такие, порой странноватые союзы, чаще всего самые крепкие.
Оливия
Оливия , 70 лет1 июля 2017 21:45
Молодец, всегда читаю с удовольствием. Два немолодых колобка, хорошо сказано.
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет1 июля 2017 18:18
Всплакнул. Хорошая история. Главное - хэппи энд.
Показать ответы (1)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.