Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Редкая Штучка, 56 - 26 сентября 2017 12:14

цитаты взято от МОРОШКА
Вы все ищете сильных эмоций. Вам всем подавай вынос мозга и крышеснос. Что бы внутри все переворачивалось и горело.
А ведь поначалу достаточно просто легкой симпатии. Достаточно просто разглядеть в человеке добро и хорошее отношение к вам. Шаг с одной стороны, шаг с другой. Спокойно и без напрягов. Вы должны постепенно открывать те самые замочки на которые закрыт ваш партнер. На это нужно время. На это может уйти целая жизнь. Трезвый подход без всякой "наркоты". Да, да, я сейчас о страсти. Она затмевает все. Вы не в силах просто адекватно оценить человека. Та самая пелена из ваших внутренних гормонов мешает вам. Это продлится не долго. Как накрыло, так и отпустит. И "ломку" на двоих вам не разделить, нет. Кто то в любом случае хапнет дозу побольше.
Я давно обхожу страсть стороной. Достаточно с меня этой шизофрении. Никогда ничем хорошим, лично для меня, она не кончалась. Сейчас я больше наблюдатель. Я вижу и собираю у себя в мозгу поступки. Я собираю их достаточно хладнокровно. Но немного позже, процесс становится очень увлекательным. Это дико возбуждает меня.

Возбуждает мысль о том,что человек о тебе заботится и делает все для тебя искренне.

Меня самого ждать долго не придется. А порой это происходит просто моментально. Желание быть, ценить, уважать и любить человека. Строить с ним что-то серьезное. Создавать с ним свою жизнь.
Добавить комментарий Комментарии: 0
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.