Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Редкая Штучка, 56 - 20 октября 2017 13:03

цитаты взято от Хулио
Дорогие мужчины!
Вы, пожалуйста, не обижайтесь и не удивляйтесь, но я ни с кем здесь не знакомлюсь. Так получилось.
Я бесплодна. Я тяжело и неизлечимо больна; не лезьте, пожалуйста, ко мне. Как половая партнёрша я, конечно, очень удобна и выгодна: мне не надо предохраняться, но не факт же, что вы мне за этим нужны. А в остальном вы не сможете быть со мной: выносить эти бесконечные ЭКО и всё, с этим связанное: беготню по врачам, вечную нехватку денег, истерики. Вы просто не вынесете. Вы слабенькие. И пугливые, и нежные. Никто не вынесет, только я. Ибо это мой путь, я его выбрала сама.
Я работаю без выходных, и мне даже некогда с вами встречаться. Свою работу я не оставлю ради вас, я люблю её, и мне нужны деньги. Разве только если вы придёте прямо ко мне домой поздно вечером. Но вы же понимаете, что вас это не устроит.
Готовить я ненавижу. Ненавижу. Ненавижу. Я никогда в жизни не буду готовить, так и знайте, просто никогда-никогда.
Я не брею ноги. Я феминистка. Зимой так теплее. И лифчики сжигаю, да. Но только не зимой, конечно. Поверьте, я не нужна вам.
Меня никто никогда не любил, и я так привыкла. Я тоже полюбить не смогу никак. Однако я живу с собой уже целых тридцать шесть лет, а вы не сможете и месяца. Так что просто пройдите мимо.
У меня тяжёлый характер. Прямо железобетонный. Перевоспитывать меня поздно и бесполезно. Меня много били. Безрезультатно. Я всё равно иду своей дорогой, и с вами нам не по пути.
Я очень некрасива, и у меня будет ранний климакс. У меня варикоз и склонность к полноте. Представьте меня хотя бы через десять лет. Идите мимо, дорогие.
На старости лет я вдруг рожу ребёнка, он будет орать и какать, а вы уже в этом возрасте женитесь для бытового обслуживания вас и для покоя и тишины. А прикрываете это фразами типа: "ищу свою единственную" (это после того, как потаскался по полгороду), "устал быть один" (конечно, сам себе домработница). Ну, это не ко мне точно.
Со своими проблемами я справляюсь сама: могу и бачок унитазный починить, и розетку, и кран-буксу поменять. Так что вешать себе на шею пятидесятилетнее дитятко, мыть до часу ночи за ним посуду и стирать носки мне нет никакого смысла. Хотя я вообще не знаю, кому есть в этом смысл. Кран-буксу, может, раз в десять лет менять надо, а посуду мыть - постоянно.
Секс мне требуется редко: меня работа удовлетворяет, у меня гормональные нарушения и так далее. Так что я вам не нужна, это точно.
Самое главное: я давно ломаю себе голову, но никогда не пойму, почему именно женщина должна готовить, убирать и стирать, а почему именно мужчина, устав на работе, должен лежать у телевизора, и почему не наоборот? И вам трудно будет меня переубедить: я слишком стара для этого. И слишком много прожила одна.
Я это всё пишу, уважаемые мужчины, к тому, что мне надоело расписывать это каждому в личных сообщениях одно и то же, у меня так скоро руки отвалятся. Так что просто не пишите мне и не пытайтесь познакомиться, вот и всё. Для вашего же блага. Видите, я и о вас забочусь, а не только о себе.
P. S. Просто я сегодня очень злая и голодная.
Добавить комментарий Комментарии: 0
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.