Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Porthos, 60 - 19 июня 2018 19:24

Все
О несбыточных ожиданиях
Все началось с покупки. Покупки армянского виски. Эту экзотическую бутылочку я увидел на полке магазина, куда зашел в поисках чего-нибудь живительного на выходные, совершенно случайно. Этикетка гласила, что виски произведен в соответствии с шотландскими традициям и выдержан в бочках не менее трех лет. Я открыл бутылку теплым летним вечером, даже не зная, чего ожидать от этого мутанта винодельческой промышленности солнечной Армении. Первый глоток мягко упал в пересохшую глотку. Послевкусие было коньячным. То ли от того, что организм мой ождал чего-то подобного. А может, дело в было ином; за что бы не брались армяне, у них всегда получается коньяк. Вот так всегда, хочешь одного, а получаешь совершенно другое. После четвертой рюмки в голове промелькнуло - а ведь как редко реальность оправдывает наши ожидания. Покупаешь костюм, великолепно сидящий на манекене, ожидая, что он также сядет на твое далеко не манекенное тело. Ожидаешь чего-то необыкновенного от поездки, после которой и вспомнить то нечего. Разочарования, несбывшиеся ожидания преследуют нас всю жизнь. Встречаешь чудесных девушек, которые потом вдруг становятся потрясающими стервами, напрочь выносящими мозг. Вспомнился и старый анекдот-притча. Мужик как-то спросил Господа: "Боже, почему все девушки такие чудесные и нежные, а все женщины - стервы?" И ответил ему Господь: "Потому, что девушек создаю я, а женщинами их делаете вы."
Вот к каким мыслям может привести, купленная по случаю, бутылка армянского виски. Так что, любители молоденьких девушек, думайте не только о себе, но и о тех, кто придет после вас. Но это уже другая история, достойная хорошего шотландского скотча с легким привкусом дыма и сивушным, привычным ароматом.
Добавить комментарий Комментарии: 18
Капля
Капля , 60 лет19 июня 2018 22:14
Читала с удовольствием.)
Но,теперь вопрос.
Скажи,как профи,неужели девушка настолько разнится с той,которая стала женщиной?
))))
Показать ответы (17)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.