Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Porthos, 60 - 24 июня 2018 22:17

Все
Однажды в жизни наступает момент, когда главным становится
вопрос "А зачем?". И он не затрагивает философского понятия смысла жизни. Пожалуй, в таком глобальном масштабе им озадачивался один лишь принц Датский. У тебя же все гораздо проще. С детства и до этого самого момента на все вопросы отвечали желания - хочу, не хочу.чего там заморачиваться. И, вдруг, теперь этот вопрос стал оспаривать любое твое желание. Хочешь поменять телефон, а зачем? Старый спокойно справляется со своими задачами, а все навороты нового по жизни вряд ли пригодятся. Хочется приготовить что-то повкуснее? А зачем? Потратить половину выходного дня ради удовлетворения чувства голода, когда разогретые полуфабрикаты спокойно выполнят эту функцию. Потерлись джинсы и нужно бы купить новые? Но все новинки в бутиках выглядят не лучше твоих старых, истертых, к тому же привычных и удобных. Даже со старыми друзьями встречаешься все реже. Зачем? Отношения вы поддерживаете, регулярно общаетесь по тому же телефону. Вы все самодостаточны, а выпить осенним вечером можно и одному. Хочешь влюбиться? А зачем? Тебе действительно хочется повторить все эти подростковые переживания, ошибки молодости, мучится от ревности и ночи напролет разговаривать по телефону ни о чем? Ощущение покоя и размеренности все же будет понадежнее. К тому же любовь рано или поздно заканчивается, оставляя после себя горький привкус испорченных отношений.
Странное это слово, "зачем". Колючее и ленивое одновременно. Первый росток цинизма и равнодушия. А, может, и философского успокоения. Вот написал все это и подумал - а зачем?
Добавить комментарий Комментарии: 13
Капля
Капля , 60 лет25 июня 2018 06:59
Можно всегда ответить себе :"а,затем!".))))
И делать то,что задумал.)
Показать ответы (6)
ольга
ольга , 54 года25 июня 2018 00:05
А, может, и философского успокоения. Или неверие вперемешку с ленью припудривают остатки мозгов.
Показать ответы (5)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.