Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Аленушка, 58 - 10 декабря 2018 16:09

Отредактировано:10.12.18 16:12
Ёлочные игрушки с виски, джином и водкой ;) Пора идти и добыть елочку, чтобы украсить оригинальными игрушками) Предлагаю добавить на елку мандарины и конфеты для закуски)! А сама елка должна быть настоящей с запахом и чтобы хвою пожевать!
Ох хо хо размечталась что то...
И все эти мечты появились после прочтения статьи. В принципе можно и самим найти пузырьки с крышечкой да и налить в них напитков. Привязать красивую ленточку и вешай на елочку любой напиток какой только нравится.
Шотландская семейная фирма выпустила ёлочные шары с виски. Рождество уже не за горами, и компания Angels' Share Glass разработала обязательный для всех поклонников скотча атрибут - стеклянные ёлочные шары с шотландским национальным напитком. Шары надежно укупорены пробкой, что позволит насладиться виски тогда, когда вы только пожелаете, даже спустя несколько лет.
Компания Angels' Share Glass сотрудничает с независимым заводом по розливу Douglas Laing & Co над созданием ёлочных шаров ручной работы с виски внутри. В линейку вошли четыре разных ёлочных шара, наполненных 50 мл регионального виски из коллекции Laing's Remarkable Regional Malts, пишет Upakovano.ru. Наборы из четырёх ёлочных шаров продаются на сайте Angel's Share Glass за 48 фунтов стерлингов.
Добавить комментарий Комментарии: 5
Алексей
Алексей , 62 года10 декабря 2018 22:50
Хорошая идея!Я налью бутылочку домашей перцовки и повешу на ёлку.У меня будет свой эксклюзив!
Показать ответы (1)
Михаил
Михаил , 69 лет10 декабря 2018 18:09
Это еще елка должна все это выдержать. Вижу,вы все пользуетесь пластмассовыми елками. Настоящая елка должна быть настоящей. :@
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет10 декабря 2018 17:04
Фунт стоит примерно 100 руб.....значит 50 гр.виски стоит 1200 руб. ----дороговато однако )))) Дешевле купить бутылку размером 0,7 литра и поставить вместо Деда Мороза под ёлочку ))))))
Показать ответы (1)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.