Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Аленушка, 58 - 20 декабря 2018 11:51

Многие люди в наш продвинутый век не понимают, зачем тратить кучу времени и сил на то, чтобы написать письмо Деду Морозу, думать, как его отправить, гадать, получит ли он его и захочет ли ответить.
Умение вопреки всякой логике верить в чудо здорово поддерживает в трудную минуту.

Милый, добрый Дедушка Мороз!
Я верю, что счастье человека в его руках, что каждый в силах каждого наполнить все вокруг себя добротой, позитивом и красотой. Но в Новый Год мы все равно обращаемся к тебе. Так пусть же в новогоднюю ночь со звездного зимнего неба, кружась и танцуя, полетят красивые волшебные снежинки. Пусть они принесут нам удачу, любовь и добро. Пусть каждый человек поймает именно свою снежинку, которая исполнит его самое заветное желание. Хочу, чтобы все люди верили в чудеса, чтобы в семьях царила любовь и понимание, чтобы дети были любимы и росли в заботе, как прекрасные цветы, чтобы старшее поколение было согрето вниманием своих родных, а люди относились друг к другу так, как будто каждый человек - это божественное создание!
А еще попрошу тебя, Дедушка, чтобы мои родные и близкие были здоровы. Я верю, что мы пришли на эту планету для того, чтобы быть счастливыми. Дедушка, все люди с нетерпением ждут Нового года надеются на то, что их желания воплотятся в жизнь. Услышь же их в этот чудесный день!
p.s.
А Вы написали письмо?
Добавить комментарий Комментарии: 2
Сан Саныч
Сан Саныч , 63 года20 декабря 2018 12:50
Написал 30 лет назад,Д М зделай мне зарплату 200 руб.,боюсь как бы он не получил мое письмо.
Показать ответы (1)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.