Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Аленушка, 58 - 5 февраля 2019 16:49

Отредактировано:05.02.19 17:13
Славянский гороскоп на 2019 год по году рождения
Темный сох (лось)
Сильные и смелые люди. Приложив достаточно усилий, одержит победу над своими страхами и добьется успеха, во все направлениях.
Жалящий шершень
Активность и любопытство. В 2019 году должны избегать язвительных острот, что присуще им, и можно рассчитывать на феерическое повышение по карьерной лестнице.
Притаившийся лют
Сила и бесстрашие. Звезды советуют снизить свои требования к ближайшему окружению, спокойно заняться достижением успеха.
Огненная белка (векша)
Лукавство и самоуверенность. Не стоит забывать, что неудачи случаются со всеми, но если сохранять спокойствие, то можно добиться многого.
Жемчужная щука
Откровенность и спокойствие. Парящий орел подарит стабильную и благополучную обстановку на весь год. Одинокие люди смогут найти свое счастье.
Бородатая жаба
Мудрость и аккуратность. Смогут в 2019 году осуществить свои самые заветные мечты.
Дикий кабан (вепрь)
Сочувствие и отвага. Если цели поставлены правильные, то Парящий орел будет помогать в их исполнении.
Белый филин
Спокойствие и замкнутость. В 2019 году можно ожидать различных сюрпризов, но не все они будут плохими. Парящий орел благосклонно относится к Филину.
Шипящий уж
Гармония и аналитика. Благодаря заранее продуманным и запланированным планам, в этом году можно все осуществить. Если не отступать от намеченного.
Крадущийся лис
Хитрость и каверзность. Парящий орел не любит интриг, поэтому люди этого знака смогут добиться многого, если откажется от происков.
Свернувшийся еж
Верность и надежность. Привычка доводить все дела до завершения приведет к успеху, а Парящий орел подарит любовь.
Парящий орел
Верность и щепетильность. Год удачный для любых начинаний.
Прядущий паук
Общительность. Добиться успеха получится только в коллективной работе.
Кричащий петух
Резкость и суетливость. Год принесет много приятных сюрпризов, а с помощью близких можно реализовать самые смелые планы.
Златорогий бык
Доброта и прагматизм. Поиски компромиссов приведут к успеху.
Огнегривый конь
Храбрость и активность. Парящий орел подарит возможность осуществить те планы, к которым люди этого знака давно шли.
Парящий орел любит людей, которые умеют динамично и активно добиваться своих целей. Дарит свою благосклонность и помощь.

можете о себе подробно прочесть //lady-mari.ru/slavyanskij-goroskop-po-godam-rozhdeniya.html
Добавить комментарий Комментарии: 8
Вадим
Вадим , 60 лет6 февраля 2019 17:59
А я,вообше! Белка какая-то там ...огненная!Обидно,понимаешь ли?!
Показать ответы (5)
Александр
Александр , 62 года5 февраля 2019 20:13
И откуда же, интересно, берутся все эти "Славянские гороскопы"?

Ой, чует моё сердце, что навряд ли сохранились где-то эти берестяные грамоты, из которых можно было бы все эти гороскопы вычитать? Ежели такие когда-то и существовали бы, так давно бы их уже постигла участь всей прочей языческой славянской "поганщины" - были бы они изрублены или сожжены попами и монахами при христианизации Руси. И сгинули бы безвозвратно.

Да и такие словосочетания как "Крадущийся лис" весьма напоминают опять всё то же китайское: "Крадущийся тигр, затаившийся дракон"!
А потому возникает подозрение, что источниками сих гороскопов (что - китайского, что "славянского" ) являются одни и те же люди. Просто, почувствовавшие утрату в народе интереса к импортным приколам и появившийся запрос на то, чтобы "припасть к родным истокам"?
Аленушка
Аленушка , 58 лет5 февраля 2019 17:00
По славянскому календарю 1965 год был годом Бородатой Жабы. Людям, рожденным в год Бородатой Жабы присущи такие качества, как бережливость, скромность, аккуратность. Эти люди обладают природной мудростью. Как правило, человек этого знака - очень хороший семьянин. Относятся к переменам с холодком, не любят всякого рода изменения вокруг себя. Гостеприимны, хорошие хозяева. Доволен тем, что у него есть.

Немного странноватый выбор сделали наши далёкие предки, не правда ли ?
Однако, это сейчас у многих современников жаба (лягушка) ассоциируется с чем-то нечистым и неприятным. К сожалению, данное восприятие пришло из христианства, где лягушка вследствие своего малопривлекательного внешнего вида стала олицетворять практически все пороки человека: лень, скупость, гордыню, и даже разврат, и вскоре оказалась непременным атрибутом ведьм, а значит ереси и колдовства. У древних же славян, в оном вопросе, ярко прослеживается греко-римская культурная традиция, в какой жаба была символом плодородия, дождя и влаги, а значит хорошего урожая.

Именно поэтому, один из 16 годов славянского календаря и получил наименование в честь сего удивительного земноводного.

Вот такая я умница и красавица ;)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.