Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Аленушка, 58 - 14 февраля 2019 12:35

Отредактировано:14.02.19 12:37
Не понимаю этой урапатриотской риторики в отношение праздника Дня святого Валентина . Дескать буржуазный, католический, да еще и какой-то там гей-священник его придумал (если что, это не так). А вот у нас есть праздник Ивана Купала . давайте его отмечать. Кто против то? Давайте ;) только вот несмотря ни на что, по моим наблюдениям, празднующих День Валентина гораздо больше, чем тех, кто празднует День Ивана Купалы . (Я про Россию, естественно) Мы на пути к глобальной глобализации (извините за тавтологию) . Хорошо это или плохо? Это другой вопрос, но это процесс, на который никто повлиять не может. Все больше и больше будет праздников глобального мирового масштаба. А еще чисто технически День Валентина отпраздновать проще, чем Ивана Купалу . костры, венки, хороводы пр. Ну кто этим будет заниматься? Валентинку как то проще подарить .
Да, хотелось бы, чтобы праздник Ивана Купала праздновали в Японии, США и ЮАР, но этого не будет никогда и пора с этим смириться и не отказывать себе в удовольствие объясниться кому-то в любви в этот прекрасный день.
С праздником, :* ...
Добавить комментарий Комментарии: 9
Алексей
Алексей , 62 года14 февраля 2019 14:20
Если праздник может хотя бы немножко поднять настроение и украсить день жизни,то какая разница,русский он, или пришедший изза рубежа.
Показать ответы (1)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет14 февраля 2019 13:52
Вы своим высказыванием превращаете РОССИЮ в племя дикарей праздники и верования которых никто в Мире кроме них не празднует...ПЕЧАЛЬКА ....НЕ ОЖИДАЛ ОТ ВАС .....(((((((((
Элен🍀
Элен🍀 , 81 год14 февраля 2019 13:44
празднуем всЁ)))))
Показать ответы (5)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.