Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Шкода, 54 - 20 февраля 2019 01:26

Все
Отредактировано:20.02.19 22:30
Про Настоящих Мужчин
Считается, что у каждой женщины в голове имеется некий фейковый образ Настоящего Мужчины (НМ), который должен... далее по списку женских желаний. И этот НМ мешает этим женщинам жить спокойно, воспринимать обычных нормальных мужчин, вступать в простые отношения. Что в реальности этих идеалов не существует и чем раньше ты это поймешь тем легче тебе будет жить.

Я подумала тут что у меня тоже есть внутреннее понятие Настоящего мужчины, и это не зыбкий образ, задача которого реализовать мои хотелки, а вполне конкретные люди.
Под мое понимание Настоящего мужчины вполне попадает, например, Евгений Ройзман, бывщий мэр Екатеринбурга. Реально крутой дядька, добрый, умный, душевный ,порядочный , с внутренним стержнем и достоинством. Со своей точной зрения и со своим пониманием чести.
Он, конечно не особый интеллектуал, но у него есть очень тонкое чувство правды. Хороший дядька. И проекты его достойные, и то что он сейчас рвет себе жилы, тренируясь к Ironman в своем весьма преклонном возрасте, вроде бы совсем не для чего, это такой пример силы духа и воли, что просто восхищает.
Кто еще?
Шевчук Юрий - тоже очень достойный дядька Вроде ничего в нем такого нет, не красавец, не безумно успешный, но, ёлки такой стержень и харизма, и такая чисто мужская сила от него прет. От его песен ,от его поступков, от его мировоззрения, даже от его слабостей. Настоящий мужчина, без вариантов.


Добавить комментарий Комментарии: 41
Андрей
Андрей , 56 лет20 февраля 2019 12:01
Идеальный муж: глухой слепой и капитан дальнего плавания. ;)
Болт с гайкой друг другу подходят, и то с нюансами.
Показать ответы (1)
1963
1963 , 60 лет20 февраля 2019 10:01
Спасибо за новый взгляд. Я оказывается ФЕЙК в чей то голове
Показать ответы (4)
Хулио
Хулио , 53 года20 февраля 2019 07:44
Ройзман достойный человек, если он пойдет в Президенты, то буду голосовать за него. Про "не особый интеллектуал" - не заметил, вообще-то он историк.
Шевчук - музыкант, нормальный, достойный. Безусловно с харизмой.
---
Главная проблема не в том, что "образ" не совпадает, а в том, что этот образ именно "фейковый".
Многие Ж считают, что достойный М должен быть как Ройзман или Шевчук, но при этом в отношениях с ней управляемый, мягкий, податливый, чтобы он пресмыкался перед ней на задних цырлах. Такого НЕ БЫВАЕТ. Мужчина или альфач, но тогда не он, а она на задних лапках. Или управляемый омега, но тогда он не "настоящий М" и воспринимается тряпкой.
Часто чем лучше М относится к Ж, тем ниже падает его авторитет в глазах Ж и тем больше вероятность того, что она его бросит.
---
Мой совет Мужчинам - зарабатывайте достойно и делайте то, что считаете нужным. "Я СКАЗАЛ". "Не нравится - ВАЛИ". И будет вам счастье и радость в семейной жизни.
Показать ответы (26)
marusja
marusja , 62 года20 февраля 2019 07:19
Не знаю ни того, ни этого.
У меня , например. нет такого. Есть просто определенный минимальный набор качеств, относительно которых я и подбираю.
Вадим
Вадим , 60 лет20 февраля 2019 02:24
За Ройзмана ничего не скажу,но Шевчук-это глыба.Настоящий Мужчина! Мало того что очень талантлив,но еще и...Гражданин..с большой буквы.
Показать ответы (5)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.