Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Аленушка, 58 - 26 февраля 2019 13:42

Американские коллеги объяснили мне, что низкий уровень общей культуры и школьного образования в их стране - сознательное достижение ради экономических целей. Дело в том, что, начитавшись книг, образованный человек становится худшим покупателем: он меньше покупает и стиральных машин, и автомобилей, начинает предпочитать им Моцарта или Ван Гога, Шекспира или теоремы. От этого страдает экономика общества потребления и, прежде всего, доходы хозяев жизни - вот они и стремятся не допустить культурности и образованности (которые, вдобавок, мешают им манипулировать населением, как лишённым интеллекта стадом).

В.И. Арнольд, академик РАН. Один из крупнейших математиков XX века. (Из статьи "Новый обскурантизм и российское просвещение")
Добавить комментарий Комментарии: 21
Бул@т
Бул@т , 63 года26 февраля 2019 14:55
Вы, как я понял, каждый (ну, почти каждый) ответ на комментарий сверяете со "всемирной паутиной". Уровень образованности в СССР, по данным буржуйских источников, занимал 2 место. Поинтересуйтесь, на каком месте нынешняя Россия.
Показать ответы (11)
Игорь Че
Игорь Че , 61 год26 февраля 2019 14:52
Не думаю, что это целеполагание правящих элит. Просто народ и сам по себе на 80% подвержен влиянию устойчивых стереотипов. Плюс массовая культура. Итог - подавляющее большинство это сытое быдло.
Что впрочем лучше, чем быдло голодное. Особенно арабское и иже с ними.
Показать ответы (7)
Александр
Александр , 49 лет26 февраля 2019 14:34
баян, воще не новость
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.