Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Аленушка, 58 - 10 марта 2019 01:14

Отредактировано:10.03.19 01:15
С ПРОЩЁНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!

"...если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших" (Мф. 6: 14-15).
Последний день Масленицы - последнее воскресенье перед Великим постом.

А потому в этот день отмечают Прощеное воскресенье, которое, по словам священников, помогает людям очиститься перед испытанием духа. В этот день принято просить прощение и прощать своих обидчиков.

А если у вас просят прощение, принято отвечать: "Бог простит".
По традиции, в этот день нельзя ни с кем ругаться.
А если и возникнет какой-то конфликт, то его сразу же нужно уладить.
И уж тем более нельзя засыпать в ссоре и с тяжелыми от этого мыслями.
Кстати, на Руси даже сам царь просил прощения у своих слуг и у народа!
Порой каждый из нас совершает поступки, за которые нужно извиниться. Не всегда мы можем простить своего обидчика, но еще сложнее попросить прощения за собственные ошибки. Прощеное воскресенье - особенный праздник. В этот день у вас появится возможность произнести слова раскаяния перед своими близкими. Однако не забывайте, что ваши извинения должны быть искренними.
Многие из нас из собственного опыта хорошо знают, что простить гораздо труднее, чем самому испросить прощения. Легко ли обидеть другого человека? Легко. Легко ли обидеться самому? Легко. Легко ли простить? Трудно. Неудобно. Не хочется. Но прощать все-таки надо. Да, это серьезный шаг - попросить прощения. Недаром православные говорят, что самый трудный подвиг - это покаяние.

В этот день пора нам в небо
Все обиды отпустить.
С воскресением Прощеным!
Я прошу меня простить!


Добавить комментарий Комментарии: 5
Бул@т
Бул@т , 63 года10 марта 2019 05:53
"Все смешалось в доме..."
Ну, таковы мы. У нас всегда было и, видимо, будет двоеверие. Сначала масленица, а потом пост. "Бог простит, и я прощаю".
В анкете есть замечательные вопросы: "Что бы Вы могли простить, а чего нет?". Измена, предательство - самые популярные ответы.
На мой взгляд, есть вещи (не о предательстве или измене идет речь), которые прощать нельзя. Понятно, что многие утверждают о необходимости прощения для самого человека, но нет. Простить, что забыть, а я предпочитаю помнить...
Показать ответы (4)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.