Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Аленушка, 58 - 18 марта 2019 17:34

Цитата дня!
Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть. Совершенных людей не существует. Можно найти хороших людей, но даже и они временами бывают эгоистичны, раздражительны и угрюмы.

Абрахам Маслоу
Добавить комментарий Комментарии: 7
Александр
Александр , 62 года18 марта 2019 23:13
Если бы Человек был совершенным, то он был бы не человеком, а ангелом. И у него росли бы крылья и ...
... он давно бы жил не среди нас, а на небесах, распевая гимны господу богу.

Именно поэтому, кстати, ангелов частенько изображают пухленькими младенцами. В утешение тем матерям, чьи дети умерли во младенчестве. Безгрешными. Ибо, люди привыкли полагать смерть за наказание, а чем успел нагрешить младенец так, что умер? Вот и приходилось утешать этих матерей тем, что смерть их ребёнка не горе, а благо. Что избавил господь твоё чадо от мук земных, и сразу даровал ему рай небесный. Утешся!
... и когда до наступления 20 века 40% смертей приходилось на детей в возрасте до 1 года, это было чрезвычайно актуально.

Поэтому все безгрешные - на небесах. Недаром в народе говорят, что господь первыми прибирает самых лучших.
... ну а нам в общение остаются лишь те, кто не был удостоин личного знакомства с богом.

Так, не ищите в людях совершенства!
Помните, что даже апостолы - ученики Христа и те были несовершенны. Почитайте Евангелия. И тогда увидите, что они отнюдь не идеализируют апостолов. Изображая вполне реально-земными людьми. Со всеми их страстями и заблуждениями. Иисус неоднократно ловит их на мелочных и недостойных помыслах. А бывало даже и раздражается на них.
... так пусть опустится на землю тот, кто хочет быть выше Христа, предъявляя рядовым людям претензии бОльшие, нежели тот предъявлял своим ученикам!

Но нужно знать про апостолов и другое.
Так, апостол Пётр, когда он был ещё Симоном-рыбаком, осознав, кто находится в одной с ним лодке, припал к коленям Христа и сказал: выйди от меня, Господи! потому что я человек грешный.

Не потому ли рыбак Симон и стал апостолом Петром, что, как это принято сегодня говорить, "начал с себя" - обратил претензии о несовершенстве не к окружающим его людям, а на себя самого?

Хотим мы того или нет, но наши современные представления о морали и нравственности, о нормах человеческих взаимоотношений зиждются на библейских нормах. В том числе и у тех, кто в бога не верит. Ибо, долгие века христианской морали с молоком матери впитали и они. Да и отрицают религиозные постулаты зачастую не потому, что не верят в бога, а потому, что хотят избавить себя от обязанности следовать моральным нормам. Что к реальному Атеизму, вообще-то, не имеет ни малейшего отншения.

Итак, если ты разочаровался в людях, то прежде, нежели высказывать им "всё, что ты о них думаешь", вначале взгляни в зеркало. Ибо, может быть это разочарование - лишь зеркальное отражение?
... то, чем люди ответили тебе самому, такому несовершенному, по заслугам?
Показать ответы (2)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет18 марта 2019 18:22
МОЖНО ТАК:
**Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя "таким, как ты есть", то ты просто ленивый идиот(ленивая идиотка). Потому что, как правило, "такой, как есть" - зрелище печальное. Меняйся, дорогой/дорогая. Работай над собой. Или одиночество-твой удел.

А МОЖНО И ТАК:
Мне всё равно, что скажут обо мне.
Мне всё равно, что думают другие.
Мне важно, что я знаю о себе.
Всё прочее-лишь домыслы чужие

Каждый выбирает по своему вкусу! ))))
Показать ответы (1)
Таня
Таня , 59 лет18 марта 2019 17:53
Вот бы ещё об этом помнили другие....
Очаруется, наделит тебя несуществующими достоинствами, а потом - ты не такая, как я думал! :( С упрёком, причём, мол, обманула....
Показать ответы (1)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.