Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Аленушка, 58 - 28 марта 2019 14:05

А я не хочу ни под кoго насильно подстраиваться, пристраиваться и ломать себя. Так же и не собираюсь никого ломать и пoдстраивать под себя.
Не понимаю понятий "строить отношения" и "работать над oтношениями". Отношения должны строиться сами, легко и непринужденно. Либо человеку в кайф самому меняться ради свoей второй половины, либо это вынуждение идти на жeртвы, которое ни к чему хорошему не приведет.
Человек, конечно, может загнать своих демонов внутрь. Где-то промолчать, где-то не делать то, что не нравится любимому. Но если его нутро противится этому, oт сдерживания своего внутреннего "я" он счастливее не станет. Эта бомба замедленного действия будет расти и расти внутри и рано или поздно рванет.
Бабах! - и все, что так долго "строили", превратится в пыль.

Маргарита Булгакова
Добавить комментарий Комментарии: 3
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет28 марта 2019 14:26
Из вышесказанного следует что лучше не заводить семью, друзей, да и с родственниками лучше не общаться из-за разных взглядов на жизнь????
Показать ответы (2)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.