Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Аленушка, 58 - 31 марта 2019 18:43

Отредактировано:31.03.19 18:51
Сегодня я оторвалась по полной) Никто меня не будил после 8:15 с собщениями " помыть лапы собаке , а то в очередной раз опаздывают на работу")) Помыла лапы и собаку ( он у нас самый белый пес в мире) и завалилась дальше поспать. Проснулась, а на часах ни много ни мало а 13:12.
То ли погда так подействовала, то ли еще что, выспаться то выспалась а вот дамашними делами ну никак себя не заставитть заниматься.
Пока себя уговаривала насчет уборки и прочих радостей домашнего быта посмотрела замечательный фильм "Зелёная книга".Год выхода: 2018 Страна: США
Сюжет фильма "Зелёная книга":
Колоссальные перемены произошли в жизни вышибалы из третьесортного ресторана Тони Валлелонга после встречи с известным джазовым музыкантом Дону Ширли. Публичному человеку срочно нужно был проверенный человек в качестве водителя для грядущей поездки с концертами по южной части Америки. Времени слишком долго выбирать сотрудника у него не было, поэтому пришлось положиться на чутье и интуицию.
Понимая всю опасность будущей поездки, Тони решил прокладывать будущий маршрут строго по Зеленой книге, которая помогала избегать опасности гражданам с темным цветом кожи. Но полностью предусмотреть все опасности и риски оказалось нереально, поэтому вскоре напарникам пришлось столкнуться с огромной опасностью о которой они даже не подозревали.
Для сдержанного и молчаливого Дона постоянные эмоции и разговорчивость водителя доставляли не самые позитивные эмоции. Творческий человек хотел просто сосредоточиться на цели путешествия, не растрачивая эмоции на что-то другое. Но в итоге приходилось поддерживать разговор и без устали удивляться всему увиденному из окна своего шикарного и удобного автомобиля. Каждый новый пункт приносил неожиданные открытия, которые обескураживали напарников.
В общем фильм смотрела с удовольствием. Наконец то простой фильм без особенных спецэффектов...только игра актеров.
Стимул получив ) загрузила стирку, помыла посуду, попила кофе с соседкой попутно обсудив мировые проблемы).
Порыскав в интернете наткнулась на следующий фильм под названием
"Восход Эдерлези". Это абсолютная противоположность просмотренного фильма хоть и того же выпуска 2018г. Он относится к фантастике (*которую я обожаю) Страна изготовитель -Сербия.
Начала просмотр и тутже натолкнулась на понятие "Чучхе" и понятие "фертильность" . Сильно поскрипев памятью,вроде ведь что то до боли знакомое, прервала просмотр фильма и полела в спасительный инет.
А вы знаете что такое чучхе и фертильность? и с чем их едят?)) Просто так смотреть то не интересно() надо ж разобраться! Думаю это как раз и будут темы для следующих моих записей.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Михаил
Михаил , 69 лет31 марта 2019 21:51
Чучхе - это гос. идеология КНДР. Смысл - опора только на собственные силы страны. Фертильность -что-то специфически женское.
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.