Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Шкода, 53 - 10 мая 2019 02:10

Все
Отредактировано:11.05.19 16:23
Я думаю мы последнее поколение, которое воспринимает войну как реальность. Наши внуки будут относиться к ней совершенно неэмоционально, как Куликовской битве или Ледовому побоищу

У бабушки моей на войне были два брата, Митя и Леша. Были они в ту пору молодые красивые здоровые парни, до войны первые парни на деревне, от невест отбою не было. Митя был серьезный и сразу завел себе подругу, а Леша так..колобродил называется.
Митя на осень планировал сыграть свадьбу, днем много работал, ну а по ночам на сеновале или на веранде миловался со своей сударушкой. И все было бы хорошо, пока однажды ночь вместо невесты не пришла к нему ночью ее матушка. Уж не знаю, что заставило 40-45 летнюю женщину так вцепиться в жениха своей дочери, может Митя был хорош, может так гормон сыграл, но из песни слов не выкинешь - бес попутал.
Времена видимо, очень изменились, это теперь к 40 летним женщинам в очередь стоит табун 20-летних мальчишек, а тогда на Митю вся история произвела очень мрачное впечатление. Раздумал он жениться и вообще перестал с невестой и ее семьей общаться. И тучи в виде отца, братьев и общественного гнева над ним начали сгущаться.
Но тут (как повезло нашему гусару) началась война. Митя тут же записался добровольцем и буквально на второй день пошел на фронт.
И тут везение закончилось, попал он в армию генерала Власова, которая попала в окружение в Мясном бору под Новгородом, там он попал в плен, затем 5 лет концлагеря, затем 10 лет сталинских лагерей, вернулся он домой только в конце 50-х абсолютным стариком, худым и чахоточным Посидел тихо лето на завалинке, все кашлял кровью, а к осени и помер. И не осталось от него ничего - ни жены, ни детей, ни памяти.
Я даже подозреваю, что эта 40-летняя тетка у которой сорвало крышу от избытка эстрогена была его последним в жизни сексом.

А с Лешей все было благополучно, он прошел всю войну, вернулся в медалях, был заслуженным ветераном ,получил квартиру, большую пенсию, на эту пенсию в 90-е годы всю семью кормил .
Про войну ничего не рассказывал.
Прожил долго, но пил много
Добавить комментарий Комментарии: 8
Вадим
Вадим , 60 лет10 мая 2019 15:32
Когда в начале 80-х годах учился в ЛГУ и работал там вахтером,познакомился там с ветераном.Такого мне рассказал.Особенно ему немки ему оч нравились...чистоплотностью своей.Поляков-ненавидел.Когда польки подмешали карбид в самогон и убили его командира и 2-х его товарищей,они зашли в польскую деревню,где девки отравили его друзей .и..расстреляли всех, кто там там был.Всех!
Показать ответы (2)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет10 мая 2019 10:01
Мои двоюронные племянники, которым по 30-35 лет, не то что ВОВ не знают и не помнят, они даже про ближайших роственников не хотят ничего знать.
Показать ответы (1)
Miroir
Miroir , 51 год10 мая 2019 05:23
Шикарный рассказ, из которого явствует, что судьба пишет свой узор жизни каждого.
Показать ответы (1)
Бул@т
Бул@т , 62 года10 мая 2019 04:24
Это правда. Мы совсем перестали воспринимать участников ВОВ как конкретных людей, со своими судьбами. Я хорошо помню грустные глаза ветеранов на официальных встречах. Как давно это было. Кажется, что давно.
Но одного не забуду никогда. У моего друга отец воевал. Мы, тогда еще сопляки, смотрели "Они сражались за Родину". Его отец смотрел молча. Молчал и плакал.
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.