Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Аленушка, 58 - 28 мая 2019 11:39

День брюнеток - неофициальный ежегодный праздник, отмечаемый 28 мая. В этот день все темноволосые леди России и целого ряда других стран принимают поздравления в свой адрес. Точно не известно, кто является учредителем события. В доступных источниках рассказывается еще о нескольких датах. Причиной возникновения этого праздника считают "ответ" на аналогичное торжество, посвященное блондинкам.
День блондинок начали отмечать в 2006 году. Праздник темноволосым представительницам прекрасного пола был придуман следом. Он посвящен мировым знаменитостям Коко Шанель, Монике Беллуччи, Одри Хепберн, Жаклин Кеннеди, Элизабет Тейлор, Пенелопе Круз и всем обычным женщинам. Дата для брюнеток выбрана на 3 дня ранее, чем для светловолосых.

Ученые установили, что темноволосые представительницы прекрасного пола имеют более ранимую душу. Они, как правило, зависимы от мнения окружающих. Депрессии и стрессы чаще появляются у брюнеток. Тем не менее, 85% мужчин выбирают для брака брюнеток, что свидетельствует о популярности темного цвета волос и их обладательниц, умеющих удивлять, восхищать и завораживать.

Красивая модница с доброй душой,
Подруга, актриса, кокетка,
Влюбляешь в себя на ходу, с головой.
Причина проста: ты - брюнетка!

Пусть будет судьба твоя сказкой, мечтой,
Полна будет жизнь приключений,
Родные и близкие рядом с тобой
И целое море везений!
©

Добавить комментарий Комментарии: 9
Михаил
Михаил , 69 лет28 мая 2019 15:19
Дело не в популярности темного цвета волос. Просто брюнеток гораздо больше чем блондинок. Многие считают. что брюнетки в среднем немного умнее, а блондинки красивее (ну,с последним не поспоришь) . А для продолжительной совместной жизни ум важнее красоты. Вот чем это объясняется.
Бул@т
Бул@т , 63 года28 мая 2019 14:18
Самые известные красавицы в истории, начиная с Клеопатры, брюнетки. Блондинки, в этом качестве, начинают появляться когда человечество сильно поглупело.
Показать ответы (1)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет28 мая 2019 12:26
Спасибо! :[
Не знала.
Показать ответы (5)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.