Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Никита, 58 - 18 июля 2019 03:26

Все
Как часто люди, которым нечего сказать, пользуются цитатами, облицовывая ими к месту и не к месту свою скудную и убогую речь, свои никчемные и тусклые мысли, словно бы в старой и облезлой квартирке поставили роскошную и дорогую мебель. А мебель эта ну совершенно не соответствует жилищу.
Потому что обитель-то зла. А добротные вещи в обители зла смотрятся инородным телом.

Но, тем не менее, сам я, то и дело встречая умные мысли, просто не могу не цапнуть и не забрать себе. Чтобы потом в укромном уголке своей памяти, как нищий, который нашел внезапно на дороге чей-то кошелек, набитый купюрами, насладиться своей находкой. И тратить боязно - а вдруг хозяин найдется, отнимет, да и что скажут окружающие? Скажут - ага, ты украл? Нет, лучше вот так посидеть наедине с собой, налюбоваться, натешиться.

Нет, не то, чтобы самому нечего было сказать или подумать. Здесь другое - в мире так мало осталось мудрости, но так много глупостей, что любое умное слово, любая умная мысль - это такое сокровище, которым не грех любоваться и тешиться! Все равно что после месяца сурового поста внезапно разговеться, откушать изысканных яств, попробовать такие блюда, которые в обычной жизни редко удается себе позволить.

Да и то правда - в беготне, в повседневной гонке за ускользающей от тебя жизнью не успеваешь ею наслаждаться. На бегу трудно понять, что время все равно бежит быстрее. И порой не надо стремиться к финишу, потому что он может прийти к тебе сам, причем, гораздо раньше, нежели ты к нему.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Галина
Галина , 63 года18 июля 2019 09:55
Добрый день, коллега..зачиталась. ПИшите на пять баллов.
особенно про чужие цитаты ...надоели взрослые, которые тырят друг у друга, как детишки в школе- чужие сочинения, чужие мысли...
А почему не в Россию уехали? Простите за глупый вопрос, но тут и с работой проще и вообще
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.