Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Редкая Штучка, 56 - 18 августа 2019 22:41

Современная жизнь - та еще штука, скажу я вам. Сейчас можно не жениться - а зачем? Стиралка есть, полуфабрикаты в холодильнике есть, всякие там микроволновки и скороварки - тоже есть. Знай себе хлопочи на кухне, да гладь по утрам! А если что-то там такое - можно встречаться. Встретился и живешь себе дальше, как ни в чем не бывало. И не должен никому. Это достижение цивилизации.
Женщины тоже привыкли жить самостоятельно. Детей сама родит, сама растит, платит за все сама, и за технические проблемы тоже всегда можно заплатить - и тебе все починят и гвозди где надо забьют. А личная жизнь - можно встречаться. Встретилась, и беги себе дальше поутру. Никто никому ничего не должен. И это тоже достижение цивилизации.
Тут главное что - не ломать себе привычную жизнь. Привычная жизнь - это очень комфортно.
А вот взять те же встречи. Иногда хрен знает, что за человек. Но в любом случае душ (достижение цивилизации) делает людей, как бы это сказать по-русски - fuckable. Ну вы поняли. Чтобы не принюхиваться, чем пахнет мужчина, знакомый едва. Чтобы была полная независимость.
Некоторые, между прочим, так по десять лет встречаются. Очень удобно.
Казалось бы - живи да радуйся, чего еще желать? Но нет, некоторые не выдерживают, и портят все дело. Знаете, там - она ему рубашку купила, не выдержала, а он взялся ей что-то там чинить на даче или в квартире, а она в ответ еды домашней ему с собой грузит, чтобы не жрал, что попало. А он успевает в магазине первым к кассе и оплачивает ей сапоги. А она норовит шмотки с него содрать вечерком вовсе не для разврата, а в стиралку закинуть. Все же холостой мужик - это холостой мужик, где-то он все равно свинья.
Вы, кстати, наверняка замечали на улице - если мужчина безукоризненно одет, свеж и благоухающ, то он стопудово женат.
В общем, мутное это дело. Но одно могу сказать - там, где начинается забота, там независимости конец. И с этим надо решительно бороться.
Добавить комментарий Комментарии: 0
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.