Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Leo, 55 - 11 октября 2019 15:44

Все
Отредактировано:06.01.24 22:29
#ЯЖЕЖДЕВОЧКА или 11 Месяцев Вне ЛП..............
Опять прошло 11 месяцев и - здравствуй, Сайт.
Мне и сейчас не верится, что расстался с такой чудесной Ж... Ну а кто мне виноват? За 25 лет мог выучить: КАК меня бесят #яжеждевочки от 25 до 55!
Ну ты знаешь это поведение взрослой дамы в личной Ж: говорю, что хочу - ни за что не отвечаю, ото всего отопрусь, такая непредсказуемая вся!
Ненавижу..)
Сказала: буду в 2, будет в 5; сказала 50 000, было 100 000... Ну, норм.
А вот обвинять бездоказательно М, дескать,не держишь слово (ибо судит она по себе) - НЕ терплю! Или сказать в его же адрес гадость и через 5 мин - "не было!'...

В общем, отдыхаю от баб-с пару месяцев, подкачаюсь.
А после? А после слов - " я такая непредсказуемая" - бью на звук..)
Добавить комментарий Комментарии: 4
Светлана
Светлана , 58 лет12 октября 2019 20:46
Мне страшно. Ребята, вы с кем общаетесь? Одно из трех: или вам реально попадаются мутанты в женском теле, или вы сами нас такими видите. Заверяю как женщина: мы нормальные люди, у нас есть логика, и мы любим и умеем ею пользоваться.
Показать ответы (1)
Михаил
Михаил , 69 лет11 октября 2019 17:51
Да уж, этого у них не отнимешь. Меня тоже возмущает эта позиция : "Я женщина, поэтому мне можно все". Человеком надо быть в первую очередь, а потом уж мужчиной или женщиной. А такие считают, что если ее угораздило родиться с дыркой между ног, а не членом, то на нее никакие общечеловеческие нормы не распространяются, она выше этого. Вот уж хрен! Такое поведение можно простить только маленькому ребенку, который еще мало что понимает, да и того учить надо. Одна надежда на то, что не все такие.
Показать ответы (1)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.