Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Татьяна, 41 - 3 ноября 2019 13:42

Все
Отредактировано:03.11.19 13:57
Побывав тут на этом сайте неделю, делаю грустные выводы: здесь очень много коммерческого секса и администрация с этим не борется. Почему в массовой проституции в России виноваты сами мужчины, будет отдельный пост. Сейчас не об этом.
Доходит до абсурда: предлагаешь пообщаться с мужчиной просто через камеру, а он тебя банит.
Ну ребята, а как вы хотели познакомится? Бегать по свиданиям, чтобы разочароваться или стать предметом разочарований? Это глупо, тупо и нерационально. Я свое и чужое время ценю.
Если я когда-либо соглашусь пойти на свидание через этот сайт, то это должна быть как минимум влюбленность, ну или близко к этому, а уж если приглашу к себе в дом - то это уже будет как предложение остаться в нем хозяином.
Моя личка завалена непонятно какими кренделями, с которыми я просто не знаю что делать. Анкета у них не заполнена, ссылки на социальные сети, откуда я могла бы почерпнуть хоть какую-то инфо о человеке, НЕ ДАЮТ, когда скидываю свою - в друзья не добавляются. Такое ощущение, что тут все либо женатые, либо резиденты на нелегальном положении, либо геи, которые не хотят палится перед друзьями, что они гетеро.
А потом, пишут: ты чего молчишь? А о чем, голубок, с тобой говорить-то?
Единственный чел, который добавился в друзья в контакте имел девственно чистую страницу. Пишет опять: чего игнорить? Отвечаю: не знаю, о чем говорить, ведь у тебя страница пустая...Отвечает: ну ты же могла посмотреть на какие паблики я подписан! И банит меня. Пупсик обиделся. Ну обижайтесь дальше. И продолжайте писать привет-привет, пока-пока.
Добавить комментарий Комментарии: 0
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.