Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Аленушка, 58 - 3 ноября 2019 23:55

Канадские ученые рассказали о смертельной опасности обыкновенного пакетика чая. С чашкой напитка в организм человека могут попасть миллиарды пластиковых частиц, колонии микробов и вредные химические вещества.
Результаты нового исследования опубликованы в журнале Environmental Science&Technology Американского химического общества.
Были протестированы четыре коммерческие марки чая в пластиковых чайных пакетиках. Исследователи обнаружили, что один пакетик испускает в кипяток около 11,6 миллиардов микрочастиц пластика и 3,1 миллиарда наночастиц.
"Эти уровни в тысячи раз выше обнаруженных ранее в других продуктах питания", - говорится в заявлении Американского химического общества.
Ученые также проверили "пластиковый" чай на дафниях (водяных блохах). Хотя водяные блохи выжили, они показали "некоторые анатомические и поведенческие отклонения".
Кишечная палочка к чаю: что пьют россияне
В ранее проведенном исследовании ВОЗ говорится, что потенциальную опасность для человека могут представлять сами частицы пластика, химические вещества в них и микроорганизмы, которые прикрепляются и колонизируют микропластик.
По словам ученых, необходимы дополнительные исследования, чтобы определить, может ли чайный микропластик быть вредным для человека.
Об этом сообщает "Рамблер" /news.rambler.ru/
Добавить комментарий Комментарии: 4
Александр
Александр , 62 года10 ноября 2019 20:40
А жить вообще вредно - ибо жизнь обязательно заканчивается смертью!

И вообще, она (жизнь) устроена так интересно, что всё, что вкусно, почему-то обязательно - вредно, а вот всё противное - почему-то наоборот.

Так уж не пытаются ли нас эти "канадские учёные" склонить к суициду - дабы избежать тех страшных мук, которые мы испытаем когда-нибудь из-за того, что пили чай?
... ой, и куда же смотрит Роскомнадзор?! Даром, видать, бюджет ест?
Показать ответы (1)
алекс
алекс , 66 лет4 ноября 2019 00:15
Без канадских ученых доказано,что жить - вредно.Все живущие- обязательно умрут.Насчет чая - в пакетиках -чайная пыль забивается в почках...Заваривайте лучше настоящий крупнолистовой!Или "иолочный улун"
Показать ответы (1)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.