Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Наталья, 48 - 18 ноября 2019 11:34

Отредактировано:18.11.19 13:18
О разнице между москвичами и петербуржцами глазами петербурженки.
Бытует такое мнение, что СПБ-это вторая неофициальная столица государства российского, что служит для задирания носа и снисходительного отношения к москвичам. Иногда даже и презрительного.
О разнице между москвичами и петербуржцами написано немало, и уж даже первоклассник знает, что поребрики это в Петербурге, а в Москве бордюры.
Кто-то тут недавно писал, что петербуржцев любят, а москвичей нет. Так чем же они отличаются?

Два кольца, два конца, а посередине гвоздик. (загадка)
В Москве пахнет деньгами, а в Петербурге дождём.

Мужчина москвич очень деятельный. У него времени в обрез. Он привык брать быка за рога. У него бешенный ритм жизни и на разглагольствования у него элементарно нет времени. В Москву приезжают за деньгами, а они, как известно, сами себя не заработают, потому и приходится вертеться как белка в колесе. Мужчина одевается ярко и экстравагантно, любит люксовые бренды и кичится этим. При этом встречаются страшные куркули а ля Плюшкины которые любят свои раздолбанные ботинки с выпадающими пальцами ибо они очень удобные и подарены мамой еще в студенческие годы!
Москвичи, как любые жители столиц, либеральны в силу разношерстности своего общества. Они на второй секунде уже зовут тебя на ТЫ, при этом твое удивление такой фамильярности относят к провинциальным пережиткам.
Москвичи любят широко разрекламированные статусные места для отдыха, и не важно что он там побывал всего раз и то в качестве приглашенного на семинар, проходящего в стенах этого заведения. Зато потом у него будет повод скептически отзываться о заведении, томно закатывая глаза и причмокивая губами.
В белые ночи москвичи любят снять теплоходик и кутить на нём по рекам и каналам с табором цыган.
Москвичу непонятно желание петербурженки шляться по узеньким улочкам и каменным набережным города, ему надо туда, где громко звучит музыка, жарко прижимаются телами потные массы и подают не австралийское каберне совиньон, а пиво и водочку в запотевшем графинчике.
Москвич сразу в лоб расскажет как он учился, за какую сумму купил диплом и гендиректором какой фирмы он сейчас работает.
Как истинный джентльмен, москвич позволяет каждой девушке в каждом конкретном случае самостоятельно решить, кто и на каких условиях сегодня платит по счету.
Если москвич провожает девушку вечером до дома, то он, как честный человек, предлагает остаться у неё на ночь (или поехать к нему). Это предложение никого ни к чему не обязывает, чистая формальность - а вдруг девушке страшно одной спать в пустой квартире?
Москвичи такие напористые и настырные, что такому проще дать, чем объяснять почему не дашь.
В Москве хорошим тоном считается меры ни в чём не знать. Москва, совсем как её жители, тоже не знает меры, и растёт вширь и ввысь. Новые станции метро, новые ТЦ и т.д и т.пр.

Мужчина петербуржец очень ранимый. У него тоже времени в обрез. Он не привык много работать, но вот разглагольствовать о смысле жизни и границах вселенной он готов всегда и в любое время суток. Петербуржец будет работать за небольшую ЗП, ругать свою работу, но продолжать там же работать. Ибо страшно боится перемен. В отличии от москвичей, петербуржец яростно декламирует консерватизм по отношению к семейным ценностям. Сказывается рождение в колыбелях революции.
Носит одни и те же ботинки несколько лет и круглогодично. Погода то одинаковая практически круглый год! Любит минималистичный стиль в одежде.
В период белых ночей нервным голосом заявляет, что опять не выспался, т.к.ему свет бил в окно!
Любит ходить в магазины и выбирать товар по акции. И не важно, что в ближайшем магазине товар без акции стоит дешевле чем в дальнем по акции. Петербуржец не любит массовых мест, исключение только Зенит арена. Бабу ему интересно поприжимать у себя на кухне, да и то, когда она занята варкой борща ему любимому.
Тяжело переносит неграмотную речь. И если на вопрос кто крайний? вас не пошлют , то за "корюшка воняет тухляком" вам могут дать по шапке, мотивируя это тем, что случайно обознался.
Петербуржец скромен и о своих заслугах только таинственно намекнет.
Как истинный джентльмен, петербуржец раз и навсегда принимает решение всегда платить за всех девушек в ресторанах, кафе и других пунктах общественного питания. Он смело пригласит даму в шавермочную около дома или купит ей на свидании чебурек в бумажке времен СССР (серая такая, кто не в курсах).
Если петербуржец провожает девушку вечером до дома, то он провожает её именно до дома (а не до квартиры), даже если ему хочется большего. На намек девушки, что у неё течет кран, разведет в стороны руками и с упреком скажет: "Ну где я тебе среди ночи найду сантехника?!"
В постели петербуржец воспитан и культурен. Он не будет спрашивать даму кончила ли она, он вежливо скажет "Сударыня, я пройду в душ, если вам есть что добавить, то жду вас там."
В Петербурге, хорошим тоном считается знать во всём меру. Любить в меру, пить в меру, украшать улицы в меру, строить щколы и садики в новых микрорайонах тож в меру.


ЗЫ: все является чисто субъективным моим мнением. Т.к. за свою жизнь шуры муры с никаким москвичами у меня не случались
Добавить комментарий Комментарии: 56
Kapл
Kapл , 62 года22 ноября 2019 11:53
Я в твоём профиле случайно ткнул не туда куда надо было.
Хотел в днев.
Пардон))
Показать ответы (2)
Птица Феникс
Птица Феникс , 47 лет21 ноября 2019 20:55
:D ВСЕ ВЕРНО
...
... , 58 лет19 ноября 2019 22:20
Вот ведь как получается - Ж пишут, что похоже, а М что не похоже
Показать ответы (2)
Kapл
Kapл , 62 года19 ноября 2019 22:14
Ну...
Накропали тебе, в основном курицы питерские ответов...
В результате что?
Показать ответы (7)
🌂 Капитолина
🌂 Капитолина , 62 года19 ноября 2019 15:08
Про *чебурек* очень трогательно.)
Показать ответы (7)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет19 ноября 2019 09:49
Очень правдиво, очень. Случались шуры-муры и с петербуржцами, и с москвичами.
Таня
Таня , 59 лет18 ноября 2019 21:02
Так и есть. Наташа, это Вы написали? Очень хорошо, между прочим.
Показать ответы (3)
Нулин
Нулин , 66 лет18 ноября 2019 16:11
вам ЛЕНКА МИРО написала?
Показать ответы (4)
Михаил
Михаил , 69 лет18 ноября 2019 14:29
Прослеживается желание принизить питерцев. Все не так. А тот образ жизни москвича, о котором Вы пишете, свойствен максимум 5% жителей Москвы. Остальные тяжело пашут за небольшую зарплату, чтобы описанная Вами сволочь могла сорить деньгами. Кстати, я жил и работал в Москве 4 года, и постоянно туда езжу, поэтому знаю о чем говорю.
Показать ответы (1)
Татьяна
Татьяна , 48 лет18 ноября 2019 14:13
Очень похоже)))
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.