Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Калиф на час, 56 - 22 декабря 2019 23:36

Все
Ставлю оценки как знаток городов на Яндексе. Поставил 3 Стене Цоя, которая на Арбате . И объяснил почему

"Сейчас полетят камни.

Певец никогда не шел против власти,Как сам Цой говорил "А в наших песнях нет никаких сенсационных разоблачений, но люди по привычке пытаются и здесь найти что-то эдакое. И в результате "Перемены" стали восприниматься как газетная статья о перестройке"

От армии откосил в психушке "Очень в армию не хотелось идти. Как-то не вовремя это было. И настроение не то. В психушке было веселее".

Версия о смерти вообще все выдумка Как говорил один из его продюсеров Тропилло официальная версия вообще никак не совпадает с тем, что было в действительности.

"Да, все так и было. Но предыстория там была совсем другая, и ни с какой рыбалки он не возвращался. У Хлынова из группы "Полковник и однополчане" была дача под Ригой. И накануне толпа ленинградских рок-музыкантов, в том числе и Цой, поехала праздновать туда чей-то день рождения. Все приехали на поезде, а Цой - на своей машине. Праздновали несколько дней, и все напивались в хлам. И вот когда уже оставшиеся садились на поезд обратно в Ленинград, Цой сказал, что поедет на своей машине. Хотя его просили бросить ее как есть и поехать на поезде за компанию. Он отказался, но напоследок они все решили покурить сигареты, пропитанные маком. Это было невпервой. Ну собственно, покурили, все поехали на поезде, а Цой - на своей машине, и под воздействием маковых сигарет не просто уснул за рулем, он вырубился, как и ребята, которые ехали на поезде, - рассказал Тропилло. - Цой был в тяжелом наркотическом опьянении, когда умер. Именно поэтому его бывшая жена Марианна заплатила 2 тысячи долларов, чтобы не производили вскрытие для взятия экспертизы".

Итог. Наркоман,человек откосивший от армии в психушке, не борец за свободу, певец чуть выше среднего поднят как флагман демократами и либералами и удостоился стены памяти на первой улице Москвы.

Воистину :все перевернулось в доме облонских"

А песни его я люблю.
Добавить комментарий Комментарии: 0
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.