Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Александр, 61 - 25 декабря 2019 09:57

Все
Герои нашего времени. Продолжение.
Хозяин кабинета,элегантныи',ухоженыи' мужчина, примерно одного возраста с отцом,поднялся им навстречу,широко раскинув руки в приветственном жесте,обнялся с отцом, за руку поздоровался с Игорем,представился: Олег Алексеич. Секретарша спроворила кофе,и сверкнув аппетитными ножками скрылась за дверью. Хочешь такую?- спросил хитро усмехаясь отец,проследив за взглядом Игоря.- Знаю,что хочешь,сам же и ответил. Так вот сын,Олег Алексеич,мои' сослуживец,еще с армии,будет приглядывать за тобои',приглядишь,Олег? -Ладно уж,пригляну,по старои' дружбе. Ты ж мне не отказываешь,улыбнулся Олег Алексеич. И кстати насчет работы. Есть у нас филиалы в крупных торговых центрах. Могу местечко там организовать. Зарплата правда не ах какая,полтинник,но для начала бедному студенту хватит. И опять улыбка,добрая-добрая,а в глазах лед,аж режет,как хищник смотрит,холодно и опасно. Да-а Олег Алексеич,не просто дружба вас с отцом связывает,впрочем не мое это дело,думал Игорь,но ухо придется держать остро. Попили кофе со сливками,поговорили ни о чем,потом отец попросил Игоря выи'ти в приемную,-С секретаршеи' поразвлекаи'ся пока,мы тут по делу поговорим. Минут через десять отец вышел,и они отправились домои'. По дороге отец дал ему визитку менеджера,которому надо было позвонить насчет работы,довез Игоря до нужнои' улицы,а сам поехал домои',сославшись на дела.
Устроили Игоря быстро,за один день,он лишь написал заявление о приеме на работу.
Москва-лето-жара! На улице пекло,асфальт под ногами плавится,люди вяло двигаются в поисках прохлады,толпясь у фонтанов. А в офисе хорошо! Кондюк мягко шуршит над входом,приятно охлаждая комнату струи'ками холодного воздуха. Лепота! Работа не пыльная. Если это вообще можно назвать работои'. Менеджер по оформлению кредитов. Игорь по началу побаивался,думал ну щас нагрузят:бумаги,отчеты,писанина...да нет,спокои'но отбыл день,походил по торговому центру,на компе поигрался,оформил пяток кредитов,и домои'. Месяца через три просек такую фишку:приходит чел,просит кредит,и тут начинается игра : дам-не дам. За определенную мзду- дам,это ему парни из другого филиала подсказали. Оказывается желающих получить кредит за мзду не так уж и мало. Получалась еще зарплата,плюс-минус,а это уже неплохо,учитывая,что за квартиру отец платит,да мать каждыи' раз деньги привозит.
С Ленкои' Игорь познакомился в ночном клубе. К тому времени он уже был на третьем курсе,обзавелся модным дорогим ,прикидом,и вообще считал себя москвичем,буд то тут и родился.
Отношения у них как то сразу заладились,она была легка в общении,знала все злачные места,где можно хорошо потусоваться,классно целовалась,и Игорь уже ждал момента,когда можно уложить ее' в кои'ку. Но она все ускользала,находя тысячу причин и отговорок. Они несколько раз ругались,потом мирились, и Игорь уже хотел навсегда с неи' расстаться,но вдруг она пригласила его к себе,для знакомства с мамои'.
Зачем,не понятно. Впрочем Игорь не парился по этому поводу;ну познакомимся-делов то.
Знакомством это было назвать сложно,скорее допрос с пристрастием. Ему пришлось рассказать о себе все,как на исповеди,а в конце разговора,как бы оправдываясь,Ленина мама сказала:Вы пои'мите молодои' человек,Лена у меня одна,я всю жизнь ради нее' прожила,берегла и воспитывала,поэтому отдавать ее' не зная кому,я не хочу. Игорь немного опешил:меня что женят? Вроде и повода не было? Во попал-как кур в ощип!
Но с этого дня Лена стала как то ласковее,что ли. Чаще звонила,беспокоилась не голодныи' ли,а улучив минутку,когда ни кто не видит,тесно прижималась к нему горячеи' грудью. И наконец то согласилась прии'ти к нему в гости.

Игорь нехотя встал с кресла и поплелся в комнату любимои'. Не любил он здесь появляться. С тех пор,как Ленка переехала к нему,здесь все изменилось,и если раньше это была просто спальня,то теперь комната больше походила на будуар малолетнеи' принцессы:из мебели,только мягкая софа,сделаная на заказ,антикварное резное трюмо,на гнутых ножках,несколько мешков-кресел,ковры,и всюду мягкие игрушки. Ленка сидела на софе,и подставив под ногу специальную скамеечку,вырисовывала цветным лаком на ногте ноги замысловатыи' узор.
В комнате стоял удушающии' запах лака,ацетона и парфюма. Лен,ну ты бы хоть проветрила,ведь дышать нечем.- Ну ты ж видишь,я занята! Смотри,классно правда? Она вытянула перед ним свою точеную,строи'ную ножку,показывая накрашеные ногти. Он едва глянул,за то пробежался похотливым взглядом по всеи' длине ноги,до того места,где халатик едва прикрывал трусики. И все,раздражение ушло,растворилось где то на задворках сознания,уступая место желанию. Вот зараза,беззлобно подумал он,вот умеет же а...Еще раз полюбовавшись ногои' подруги,Игорь утвердительно качнул головои' и сунул еи' в руки газету.- На почитаи' про героев. Лена отложила газету в сторону,улыбнулась и продолжила прерванное занятие. Какая же она красивая,сколько в неи' женственности,какои' то детскои' беззащитности и кошачьеи' гибкости. Когда его пригласили на корпоратив,в честь какои' то там даты основания сбербанка,он пришел с неи'. Там было много молодежи,но Олег Алексеич,негласныи' хозяин вечеринки, назвал их лучшеи' парои' года,а Лене вручил корону украшенную стразами Сваровски.
Игорь наливал на кухне чаи',когда услышал взволнованныи' голос Лены.-Ты представляешь,я кажется знаю,кто этот герои'! Игорь поспешил в гостинную. Ленка сидела на диване,положив вытянутые ноги на низенькии' пуфик, и тыкала длинным ногтем в газету.- Это же Вовка,один из моих ухажеров! Представляешь,даже замуж мне предлагал!- А ты? -Да ну,видел бы ты это,быдло несчастное! П .С
Добавить комментарий Комментарии: 0
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.