Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Аленушка, 58 - 9 января 2020 11:29

Тест по картинке "Насколько у вас грязные мысли" ;)
То, что вы увидите на этом изображении, может рассказать о том, насколько вы осторожны или склонны смотреть на все с сексуальной точки зрения.

а) Интимная зона

Если вы, посмотрев на картинку, в первую очередь увидели интимную область женщины, то у вас здоровый сексуальный аппетит. Практически всем людям свойственно думать о продолжении рода, и изображения пикантного характера тут же приковывают наше внимание, даже когда мы этого не осознаем. Не беспокойтесь, вы не извращенец.

б) Трава на ветру

Вы - настоящий уникум, если смогли увидеть на этом изображении траву, качающуюся на ветру. Это довольно сложно сразу заметить, и поэтому говорит о том, что вы обладаете уникальной способностью остановиться, прежде чем делать какие-то выводы.

Вы смотрите на все с разных точек зрения и не ограничиваетесь очевидным. Вы могли бы стать прекрасным детективом, так как умеете видеть все глубже, чем кажется с первого взгляда.
Добавить комментарий Комментарии: 5
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет9 января 2020 20:30
Похоже на фотообои.
Александр
Александр , 62 года9 января 2020 13:47
Если бы это была трава, то, во-первых, фон, на котором она изображена, был бы другого цвета. Ну, не бывает небо таким телесно-розовым. Оно или синее или серое. В зависимости от погоды. Ведь, именно на фоне неба здесь должна была бы быть изображена трава.

Да во-вторых, на ветру метёлки травы к тому же и искажаются - ветер приминает их с одной стороны, с надветренной, одновременно развевая с подветренной. А тут они сохраняют свою симметричную форму - значит никакого ветра нет!

Т.о. эта картинка создана с явно провокационной целью. Указанный выше цветовой намёк достаточно "плоский", дабы этого не понять.

Т.о. сей тест есть уж что-то и проверяет, то, отнюдь, не склонность к сексуальным мыслям или же к возможностям Шерлока Холмса, а только степень правдивости реципиента.
Показать ответы (3)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.