Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Странник Кот, 65 - 13 января 2020 09:54

Все
Отредактировано:13.01.20 10:48
Взять, допустим, такое словосочетание - мужчина в возрасте. Кому и что мерещится при виде этих слов? В возрасте - это после сколькА?
Не знаю, как вы все, а я впервые задумался над этим, когда мне стукнул полтинник. Я тогда, наблюдая за публикой, четко поделил мужиков после полтинника на две категории.
Первая категория уже свое отжила. Они пОжили, нажили, прониклись и осознали. Отбегались и отпрыгались. Отработали свое и намотали все свои положенные в жизни мили. У них хвори, возраст, заслуги и опыт. Они готовы делиться опытом и учить.
Один из таких моих сверстничков, не разобравшись, как-то даже осадил меня, веселящегося, словами:
- Послушай, парень, меня, старика....
Я очень быстро выяснил, что старик этот младше меня на три года. И усадил уже его. Конечно, мягко и тактично, как я это обычно делаю.
Так вот, а вторая категория мужиков за полтинник - это те, кто еще и не разогнался толком. У них масса планов, идей, нет тяги к солидности, они смело знакомятся с женщинами гораздо младше себя и так же смело с ними спят. И плевать они не хотели на этот свой полтинник. Скажете, что это плохо, и надо соответствовать своему возрасту, проникшись?
А кто это мне скажет? Кто такой смелый из почтенных?
Добавить комментарий Комментарии: 21
* О л я *
* О л я * , 63 года13 января 2020 10:01
Есть женщины, которые смело спят со всеми, не зависимо от возраста. Так что смелее, смелее!
Показать ответы (20)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.