Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Аленушка, 58 - 15 января 2020 11:11

Отредактировано:15.01.20 11:14
"Борщ - 200 рублей, секс - 2000": соцсети обсуждают идею обложить домохозяек налогом 8| "А мужья должны платить им зарплату за домашний труд.
Надо пойти дальше и установить единый прейскурант и кассовые аппараты, чтоб исключить демпинг и обман бюджета."
Депутат решил, что они разваливают экономику, и предложил приравнять их к самозанятым.
По интернету разошлось предложение депутата Госдумы от "Единой России" Сергея Вострецова заставить домохозяек платить налоги. По его мнению, они являются самозанятыми. В стране больше 20 млн уклонистов от налогов трудоспособного возраста, которые принесли бы в казну триллионы рублей, заявил "Росбалту" парламентарий.

"Все это мы обсуждали еще полтора года назад. 28 млн человек Минтруд не может найти, они находятся непонятно где, в воздухе. У них что, детей нет, ИНН нет, не передвигаются они? Так давайте посмотрим за ними!" - предложил Вострецов.

"Минтруд тогда обещал порядок навести, но не навел. После принятия закона о самозанятых им воспользовались только 290 тысяч человек - посмотрим, сколько еще людей из тени вылезет. Факт в том, что эти люди не относятся ни к одной социальной категории: они не инвалиды, не студенты, не пенсионеры, не безработные, не многодетные матери, и давно вышли из декретного отпуска. Зато за пособиями и в поликлиники они первыми ломятся. Может, их тогда этим по остаточному принципу обеспечивать?" - задался вопросом депутат.

Сергей Вострецов недоумевает, почему десятки миллионов людей платят в фонд ОМС, соцстрах, а остальные на эти налоги плюют.

"А потом мы удивляемся, почему у врачей и учителей зарплаты маленькие! А с чего они будут большими, если треть населения не платит налоги? Нужна прогрессивная шкала налогообложения, и дело даже не в том, чтоб богатые больше платили. Какой смысл увеличивать налог на богатых, если это то же самое, что лить воду в сито? Треть населения неуважительно относится к добропорядочным налогоплательщикам и пользуется бесплатными услугами за их счет. Это не государство, а вакханалия какая-то!" - считает депутат.

Сергей Вострецов уверен, что если все будут платить налоги, то и "богатых получится нагнуть".

"В Европе неуплата налогов - это самое страшное преступление. В СССР за это же отправляли на зону. Получается, правы были? Но речь не о том, чтобы назвать их налоговыми преступниками или тунеядцами - нужно заставить их нести ответственность, и тогда в казну потекут триллионы рублей. И указы президента тогда, может, будут выполнять, и безработных на биржу труда устроят, и бомжам помогут. И малый и средний бизнес можно драконовскими налогами не облагать. И не нужно форумов и заседаний - и без них проблемы можно решить", - резюмировал депутат.

Реакция на предложение Сергея Вострецова не заставила долго себя ждать: россияне предложили обложить налогами бомжей, а мужей - заставить платить своим женам зарплату за домашний труд.

"Надо пойти дальше и установить единый прейскурант и кассовые аппараты, чтоб исключить демпинг и обман бюджета: борщ - 200 рублей, секс - 2000 рублей", - предложил один из пользователей.

Напомним, ранее Дмитрий Медведев заявил о том, что не развитие экономики и производства, а сбор налогов является основой экономического развития нашей страны.

Реакцию соцсетей на предложение парламентария читайте на //www.rosbalt.ru/piter/2020/01/14/1822400.html
Добавить комментарий Комментарии: 11
Александр
Александр , 56 лет15 января 2020 22:17
Давно известно, что когда помещик женится на своей кухарке - ВВП страны снижается)
Александр
Александр , 62 года15 января 2020 13:31
Да, нормальному единороссу уже нечего пилить?!...
Бардак!

Вот только, зачем останавливаться на одних домохозяйках?
Вот, к примеру, кормящая мать тоже оказывает услугу своему ребёнку, прикладывая его к груди. Так, почему бы не урегулировать, с налоговой точки зрения, и этот вопрос?

Не разаботать ли нам кассовый аппарат, совмещённый со счётчиком молока, для вмонтирования его в женскую грудь? Пусть они считают объёмы высосанного и автоматически рассчитывают налог?!

Правда, откуда у новорожденного деньги?
Но решить можно и этот вопрос! К примеру, открывать каждому родившемуся счёт в банке, через который он будет занимать у кого-нибудь из олигархов деньги на свой прокорм. Под скромные 23,9% годовых. Глядишь, к наступлению совершеннолетия он уже и сможет оплатить банку все долги, пойдя на органы?
Показать ответы (3)
Сергей
Сергей , 57 лет15 января 2020 12:51
Чего то у секса с домохозяйкой цена завышена, никто не купит. Борщ - 200 руб. секс - 200 руб. Так, вроде нормально.
Показать ответы (5)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.