Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Странник Кот, 65 - 15 января 2020 11:21

Все
Отредактировано:15.01.20 11:47
Независимой и самодостаточной женщине есть чем гордиться. Что помогло ей такой стать?
Конечно же, ум. А что сопутствует этой независимости и самодостаточности? Одиночество. Мужчины нет.
А если появился мужчина? Как быть тогда с независимостью и самодостаточностью?
А вот тут - самое интересное. Не подумайте, что я теоретизирую в чистом виде. Жизнь швыряла меня, как щепку, и перенес я в ней много бед и страданий, так что кое-что повидал.
Ну так вот. Жить вместе - это зависимость. Начнет женщина, если прет ее от собственной самодостаточности, демонстрировать мужику свою независимость - будет спать одна, как и прежде. Или, допустим, будет встречаться, есть такое культурное слово. Киндера на полдня к бабушке, и быстренько встретились. Застегнулись, разбежались еще на неделю или на две.
Зачем это надо независимой женщине? Для здоровья? Наверное.
А есть еще другая версия, будто бы женщина природно нуждается в ласке и нежности. Будто бы жить без этого невозможно, неполноценная жизнь получается.
И есть еще версия, будто бы у каждого человека эта самая нежность вырабатывается в организме естественным образом. Вырабатывается она долго, а исчезает, случается, в один миг. От одного необдуманного независимого слова. И, в общем, не получает женщина нежности. Так, трахнуть еще, может быть - трахнут, а нежности не дадут. А бывает, что и не трахнут даже. Вот тебе и горе от ума, и независимость.
Не, все же чтобы быть вместе, и чтобы надежно - это надо быть зависимыми. Любить - это все равно быть немножко дураком. Или дурочкой. Только дурочка может подсознательно предугадывать неприятную ситуацию и избегать ее. Быть дурочкой - это искусство, ума здесь недостаточно. А иначе никак.
Добавить комментарий Комментарии: 37
Алла
Алла , 49 лет15 января 2020 20:04
Я так понимаю, что дискутируют тут одни и те же, но все равно встряну, пока я тут. К сожалению, независимость женщины не с неба свалилась и не она себе его выбила. Это естественный процесс эволюции нашего вида. Нет больше "исключительно мужской работы и исключительно мужских обязанностей". Сейчас все размывается и даже физиология меняется. Кто-то этот путь преодолевает быстрее, кто то медленнее. Поэтому мужчине и женщине необходимо изменять свои взаимоотношения, что кстати молодежь и делает. Не меняться местами , а изменять форму. И тогда и тот и другой будет получать и ласку и заботу. В конце-концов, двое смогут своротить горы , если они договорятся. Наше поколение застряло где-то посередине. Уже не патриархат, но еще не равенство ( я не феминистка). Вот и мучаемся друг с другом.
Показать ответы (2)
Светлана
Светлана , 58 лет15 января 2020 19:20
Извини, если повторю другие комменты (поленилась читать) , - а в чем собственно спич? Ты ведь не женщина, чтобы "быть дурочкой", so? Ты радеешь душой о здешних обитательницах? Или зачем?
Показать ответы (1)
Михаил
Михаил , 69 лет15 января 2020 13:55
Просто тебе не нравятся самодостаточные женщины, и ты представляешь их в несколько карикатурном виде. Думаю, это качество вполне совместимо у нормальной женщины (и нормального мужчины) с нежностью и лаской. Это разное, они как бы в разных измерениях. Если люди действительно любят друг друга. они не станут демонстрировать друг другу свою независимость. В любви демонстрируют приятие, доброту, нежность и т.д., а не "я без тебя вполне обойдусь". Такое было бы абсурдом. Значит. здесь нет любви.
Показать ответы (9)
Таня
Таня , 59 лет15 января 2020 12:28
Глупость, канешна, как написал бы Саня.
Быть не одному и трахаться - вот рецепт счастья большинства. Бедные заложники соцштампов и собственных половых органов. :(
Показать ответы (6)
* О л я *
* О л я * , 63 года15 января 2020 11:26
Это ж какой надо быть умной, чтобы выглядеть дурой, да еще предвидеть..
Показать ответы (14)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.