Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Странник Кот, 65 - 20 января 2020 10:10

Все
Отредактировано:20.01.20 11:18
Не знаю, как вас, а меня серость на улице уже утомила.
- Как можно бороться с серостью? - подумал я, когда пил поутру кофе с молоком и смотрел в темное окно. - Наверное, только юмором.
И вот интересное дело. Чувство юмора. Это чувство или способность?
Вот, допустим, любая женщина хочет, чтобы ее мужчина обладал чувством юмора. Чтобы он его чувствовал. А производить юмор кто будет, она? А вот это уже редкость - женщина, генерирующая юмор. Это свидетельство остроумия, это острый ум. Найти такую женщину - редкая удача.
Лично мне кажется, что человек, умеющий производить шутки, всегда сексуален. В обратную сторону это не всегда работает, но в ту, что я указал - стопроцентно.
Если мужчина шутит с женщиной, то это означает, что он хочет ей понравиться. Если женщина принимает эти шутки и шутит сама, то и она старается понравиться.
А вот если женщина, или, что печальнее - мужчина, не понимают шуток в принципе, что с ними тогда делать? На что они годны? На серьезные отношения с серьезными лицами, когда шутки в сторону?
Ведь что такое чувство юмора, если посмотреть классическое определение? Это психологическая особенность человека, заключающаяся в подмечании противоречий в окружающем мире и оценке их с комической точки зрения.
Я иногда удаляю что-то из своего дневника. Удалю, а потом жалею. Нет, я, конечно, могу по памяти написать еще раз, но первым делом зайдет Маруся и посчитает своим долгом сообщить, что это уже было.
Но, поскольку в кэше Яндекса хранится все, что-то удается вернуть и так. Как рассказик про спущенные колеса и пейзаж на стенке.
Я этот рассказик обнаружил на Мамбе, да еще и с названием. "Доверие".
Там было всего два комментария, оба от женщин никуда уже не годного возраста - 50 лет. Не годного с точки зрения чувств, редкие исключения не в счет.
Первый. "Что-то доверия я здесь не увидела!"
Второй. "А где, простите, здесь доверие?"
Какой тут можно сделать вывод? А обыкновенный! Чувства с годами притупляются или исчезают. Это печально, но изменить это невозможно. А вот способности остаются, но за них гораздо чаще уже приходится получать люлей..
Добавить комментарий Комментарии: 30
Alice
Alice , 53 года20 января 2020 11:01
В мужчине главное - чувство юмора. А если он еще и извращенец - тогда он идеален.
Показать ответы (5)
Таня
Таня , 59 лет20 января 2020 10:39
"Если мужчина шутит с женщиной, то это означает, что он хочет ей понравиться". А если мужчина шутит НАД женщиной - что это значит?
Показать ответы (12)
* О л я *
* О л я * , 63 года20 января 2020 10:21
У кого как. Мы все очень разные. Самые сумрачные мужчины от 40 до 55, но не категорично.. могут быть раньше, а могут позже.. настроение и чувства не всегда совпадают. Денег бы всем! Тогда и чувства, и юмор появятся. А пока все в ж..., все унылые, не зависимо от возраста.
Показать ответы (10)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.