Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Аленушка, 58 - 7 февраля 2020 16:39

Когда Мстислав Ростропович регистрировал в районном загсе по месту прописки Вишневской свой брак, регистраторша сразу узнала знаменитую солистку Большого театра и поинтересовалась, за кого же она выходит замуж. Увидев довольно-таки невзрачного жениха, регистраторша сочувственно улыбнулась Вишневской, а с трудом прочитав фамилию "Ро... стро... по... вич", сказала ему:
- Ну, товарищ, у вас сейчас есть последняя возможность сменить свою фамилию...
Добавить комментарий Комментарии: 8
Александр
Александр , 62 года7 февраля 2020 21:41
Однажды Виктор Гюго отправился в Пруссию. На границе прусский жандарм, заполнявший специальную анкету, спросил у него, чем он занимается.
- Пишу, - ответил писатель.
- Я спрашиваю, чем вы добываете необходимые средства к жизни?
- Пером.
- Хорошо, так и запишем: "Гюго, торговец пером".

Смешно?
Впрочем, а кто сегодня, предварительно не ныряя в Интернет, сможет назвать фамилию нынешней примы-балерины Большого или Мариинского театров?
Или кто знал где-нибудь в 50-60-ые годы - кто такой Сергей Королёв?
Короче, уважаемых людей в России много и все их имена не заучишь. Тем более, что касается фамилии, "на вкус и цвет товарищей нет".

Но возвращаясь к уже затронутой моими предшественниками на этой странице теме, Ростроповича не люблю. Скользкий и мутный, сомнительный тип. Чего-либо особенного в его музыке не вижу, хотя среди моей музыкальной коллекции есть и виолончелисты, а значит мне есть с кем его сравнивать. И вся известность, на мой взгляд, прежде всего зиждется на его самопиаре и скандальности.

В частности, обсуждаемая его фотография с автоматом им отнюдь не комментировалась как случайный эпизод. Напротив, на ней он неплохо сыграл, быстренько примазавшись к формировавшейся тогда "элите России". Что я уж никак не могу отождествлять ни с патриотизмом, ни с борьбой с тоталитаризмом, а вижу лишь чистой воды приспособленчество.
Показать ответы (1)
Михаил
Михаил , 69 лет7 февраля 2020 17:39
Сволочь он был. Позировал с автоматом при расстреле Верховного совета в 1993 г.
Показать ответы (5)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.