Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Аленушка, 58 - 8 февраля 2020 13:00

ЭЛИКСИР ПРАВДЫ
Пожилой профессор всяческих наук одиноко проживал на пятом этаже своей двушки. За всю сознательную жизнь некогда было ему завести семью. Рабочее время он тратил на различные эксперименты. И оставив службу, не мог расстаться со своим любимым делом. Вся его квартира была заставлена различными непонятными металлическими сооружениями, пробирками, колбочками, и баночками с цветными жидкостями. И среди всего прочего был у него небольшой телепортатор. Ради развлечения и в минуты отдыха он помещал в него своего любимого котёнка, которого недавно подобрал на улице. Силой мысли он за несколько секунд перемещал его на кухню, а потом, кряхтя, шёл туда и радовался, как ребёнок, видя, что пушистый комочек лакает молочко из блюдечка.
Как-то, колдуя над своими пробирками, ему посчастливилось создать эликсир правды. И тогда прилетела к нему интересная мысль: проверить жителей города на лживость. Взял он баночку с мыльными пузырями, налил в неё немного эликсира и вышел на балкон. Погода была солнечная и, настроение у профессора было шаловливое. Начал он пускать мыльные пузыри. Лёгкий ветерок разносил их в разные стороны, и они летели, летели на прохожих. Люди смотрели, радовались, лопали пузыри, но самым интересным было то, что у всех, кто с ними соприкасался сразу синели уши. Но они-то этого не видели. А это работал эликсир правды. Но учёный решил не останавливаться на этом. Капли эликсира через телепортатор он стал отправлять на своих бывших сотрудников и друзей, соседей, продавцов, учителей, врачей, чиновников, менеджеров, олигархов, бизнесменов, работников ЖКХ, студентов и даже на дворников.
В один прекрасный день вышел он на улицу, подышать свежим воздухом, прогуляться, посмотреть вокруг и обомлел. Почти все прохожие были с синими ушами.
Тогда профессор решил провести ещё один эксперимент. Расклеил он по городу много объявлений, в которых было написано: "Человека, который ни разу не солгал за последний год, прошу позвонить по номеру.. А дальше был указан номер мобильного. Его ждёт вознаграждение 500 тысяч рублей" (эти деньги профессор отложил на похороны). И он стал ждать. Прошла неделя, другая, но телефон молчал.
- Если никто не звонит, это значит, что все люди просто честные, а мой эликсир не действует - размышлял профессор. Или они просто не читали объявление, или им некогда: они отмывают уши. На пятнадцатый день раздался звонок. Приятный толи мужской, толи женский голос спросил, куда надо приехать. Профессор сказал адрес. Вскоре в дверь постучали. Профессор поспешил открыть, и был весьма изумлён. На пороге стоял красивый юноша весь в белом, а за спиной у него были крылья.
- Что за маскарад? - спросил профессор. Ты кто?
- Здравствуйте, я Ангел.
- Ты ни разу за год не солгал?
- Ни разу.
- Тебе нужны деньги?
- Конечно, нет! Я пришёл посмотреть на такого чудака, как вы, который верит в то, что все люди честные, но только с синими ушами.
И они оба рассмеялись.
(С)ИРИНА ВАСИЛЕНКО/СКАЗКИ
Добавить комментарий Комментарии: 0
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.