Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Аленушка, 58 - 11 февраля 2020 12:59

Все
Бу Га Га !

Приступ дикого хохота у ведущей вызвал текст сюжета о ежемесячных выплатах федеральным льготникам. Журналистка перечислила, на что инвалиды, ветераны боевых действий, россияне, подвергшиеся воздействию радиации, и другие категории граждан смогут потратить причитающиеся им полторы тысячи рублей.
Сотрудница подразделения ВГТРК рассказала, что около 900 рублей льготники смогут направить на покупку медикаментов, 137 рублей - на приобретение путевки в санаторий, а оставшиеся средства (около 500 рублей) - потратить на проезд в международном транспорте к месту лечения и обратно.
После этих слов ведущая не смогла совладать с эмоциями. "Я старалась, вы слышали", - сказала она, захлебываясь смехом.

(с) РБК
https://youtu.be/ZkFiihVZwU4
Добавить комментарий Комментарии: 11
Александр
Александр , 62 года11 февраля 2020 15:35
Властные халдеи уже давно перестали стесняться своих наглости и цинизма и несут откровенную ахинею уже даже не пытаясь скрывать своих издёвок.

Разве кто-то не помнит как порядка года назад один из наших министров - Силуанов, в даваемом по поводу пенсионной реформы интервью, по центральным каналам разглагольствовал о том, какие блага посыплются на пенсионеров в связи с нею?

Тогда он, глядя из телевизора прямо в глаза миллионам россиян сказал, что обещанная прибавка к пенсии в 1000 рублей кардинально улучшит их жизнь, в частности, позволит нашим пенсионерам ездить в загранпоездки на юга.

Или он всерьёз считал, что на эти деньги действительно можно уехать дальше своей дачи? Причём, только в один конец. Оставьте! Он прекрасно сознавал, что означают эти жалкие гроши. Но явно привыкнув считать россиян дебилами ни мало не стеснялся своих перлов.

Правда, помнится, что и эта жалкая 1000 оказалась блефом?
Ибо, странным образом оказалось, что у тех, кому её прибавили в одной части выплат, практически её же и сняли в другой их части.

К сожалению, всё происходящее давно уже не смешно. Это - смех сквозь слёзы. И эта ведущая явно смеялась над тем, что россиян нагло, совершенно беззастенчиво обманывают, а они-то, идиоты, всё это терпят.
Показать ответы (4)
Михаил
Михаил , 69 лет11 февраля 2020 13:43
Наверно, есть еще люди, которые думают, что за 137 р. можно купить путевку в санаторий. :D Скорее всего. это те. у кого миллиарды и они не знают, что почем.
Показать ответы (1)
Тупой и злой
Тупой и злой , 54 года11 февраля 2020 13:29
Как только услышал про ежемесячные полтора косаря, сразу ржать начал!!!!!
Показать ответы (3)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.