Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Аленушка, 58 - 14 февраля 2020 11:47

Сказка на день Св. Валентина
Это случилось в ночь с тринадцатого на четырнадцатое февраля, в тихом доме на окраине. Тринадцатое была пятница, и весь вечер до самой полуночи, то в дверь, то в окна стучались бесенята. Они жаловались на то, что замерзли и просились погреться, но им никто не открыл. И тогда, уже ближе к двенадцати ночи, началась такая вьюга, которой свет не видывал уже давно. Но часы пробили полночь, и наступил светлый праздник - день Святого Валентина.

Вьюга бесилась за окном. Без конца хлопали ставни и жалобно скрипели на петлях, как бут-то собирались сорваться с них, и улететь не ведомо куда. Но вдруг, в самый разгар свистопляски, послышался тихий стук в дверь. Хозяйка этого дома жила одна и сразу побоялась открыть, но подошла к окну в надежде увидеть того, кто стучал. Снежинки стремительно проносились перед глазами и исчезали в беспроглядной мгле, но никого не было видно.. Внезапно в окне появился маленький белый силуэт. Он на минуту повис в пространстве и упал в сугроб перед окном. Девушка, уже не задумываясь, распахнула окно, впуская в дом колючий ветер, и перегнувшись через подоконник бережно взяла на руки белое чудо - юного ангела с хрупкими крыльями.

Спустя несколько минут ангел открыл глаза и встал. Он стоял посреди комнаты, робко озираясь по сторонам, и потирая еще холодные ручки. С белых, белых крыльев стекали капли таящего снега, а щечки полыхали от смущения. Вдруг он заговорил:

- Ты спасла меня, теперь я могу долететь до небес и рассказать Святому Валентину о том, что праздник уже пришел в дома к людям. Я так старался успеть в каждый дом где живет любовь, но на обратном пути чуть не замерз. Если бы не ты... Очень жаль, что этот праздник не для тебя, ведь ты опять осталась одна. Что я могу сделать для тебя?

- Ничего не надо, спасибо - Ответила девушка. - Да и теперь я не одна... Давай лучше пить чай. Ты так замерз, а путь твой еще долог, тебе надо согреться как следует.

Они стали накрывать на стол. Засвистел чайник. Запахло медом и цветами. А потом они еще долго разговаривали, пока она не заснула, подложив под голову руку, на самом краю дивана.

А куда же делся ангел? Да никуда. Он и до сих пор там живет. По утрам он украшает дом цветами что бы она просыпалась под звон лепестков, а по вечерам они, уже как всегда, пьют чай и он рассказывает ей сказки что бы она забыла об одиночестве. А если вы не верите, то февральской морозной ночью, когда наступит праздник Св.Валентина, вопреки всему, откройте окно, впустите в свой дом доброго ангела, и он навсегда останется с вами.



15.02.98
© Copyright: Татьяна Гурина,
Добавить комментарий Комментарии: 1
Александр
Александр , 62 года14 февраля 2020 20:47
Да, совсем ещё недавно этот праздник у нас был достаточно популярным. Но потом кто-то вдруг обнаружил, что якобы сей Валентин занимался тем, что венчал гомосексуальные пары. А сиё воззрение на понятие о любви у нас в России весьма непопулярно.
... мягко говоря. И к тому же - у большинства населения.

И вот приходится видеть, как его празднование постепенно затухает в России. Ну, никак она не хочет приобщаться к "мировым ценностям"!

Так ли это, нет ли (насчёт сомнительной сущности праздника)? Но факт остаётся фактом.
Правда, если уж совсем вдаваться в глубину подробностей о "святом Валентине", то обнаруживается, что понять, относительно кого из святых с таким именем он празднуется, не всегда можно. Не всё здесь так однозначно. В том смысле, что святых, обладавших таким именем, было аж трое. А потому не факт, что упоминая это имя, этот праздник говорит о святом именно с нетрадиционной сексуальной ориентации, а не о каком-либо из его абсолютно достойных тёзок.

Много праздников есть на свете. Но нужно признать, что именно Дня любви в нашем праздничном пантеоне никогда доселе не было.

А ведь идея, давайте признаем, очень правильная?!
... очень жаль, что один из Валентинов придал ей некий душок.

Так, давайте будем надеяться, что народ наш, до сих пор, не смотря на усилия некоторых деятелей, остающийся, в основе своей, морально устойчивым, разберётся наконец в том, чей это праздник, правилен ли он или нет и определится для себя, нужно ли его праздновать. Ведь все мы хорошо знаем, что у России и у русского народа во многом свой путь. У нас ведь даже Пиноккио вдруг переименовался в Буратино и кардинально изменил свою сущность. Так, почему бы не проделать нашему народу того же и с Днём святого Валентина? Тем более, что все трое этих святых признаются и Православием?

Ну а пока сей процесс течёт, а народ определяется, не упущу возможность сегодня оставить за рамками некоторые сомнения в его здравости, и просто поздравлю близких мне людей с тем, что на свете существует такое прекрасное чувство - любовь!

С праздником, дорогие со-сайтники и со-сайтницы!
Счастья всем и успехов на поприще человеческой любви!
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.