Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Редкая Штучка, 56 - 15 марта 2020 20:46

цитаты взято от Хулио
Валентина Ивановна Терешкова отличилась. Её полет в космос ничто в сравнении с её последим выступлением. Жаль что тему она не раскрыла. Те, кто готовил для неё выступление поскромничали. А зря. Можно было шире, ярче. Например объявить нынешнего Президента Национальным Достоянием России. Не Гарантом Конституции (старой и новой), а Апостолом-Гарантом. Или Вечным Президентом. Вечным как Вечный Огонь. Или могла предложить в знак признательности бывших и будущих заслуг Президента построить на Красной Площади новый Мавзолей. Строили же в Египте пирамиды ещё при жизни правителей и это было нормально. Или отправить этот Мавзолей в космос на геостационарную орбиту (тема космоса близка Валентине Ивановне), чтобы все люди всей страны видели....
Когда в новостях показали её выступление, то я (честно говоря) не поверил своим глазам. А когда объявили, что дума проголосовала за её предложение единогласно, то не поверил своим ушам.
Странно всё это.
Добавить комментарий Комментарии: 0
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.