Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Аленушка, 58 - 18 марта 2020 15:19

Отредактировано:18.03.20 15:20
Сказка о бессмертии души....кто ее помнит? Называется "Сказка странствий" (реж. Александр Митта, 1982 г.) Вот села пересматривать...давным давно я видела ее ребенком и вот теперь встав взрослой не устаю восхищаться советскими фильмами.
"Сказка странствий" - фильм-сказка режиссёра Александра Митты, музыкальная сказка-аллегория. Совместное производство СССР ("Мосфильм"), ЧССР ("Баррандов") и Румынии ("Букурешти"), снятый в 1983 году. По словам режиссёра, это первый фильм, в котором идеи Станиславского соединились с идеями Эйзенштейна
По сравнению с большинством советских киносказок, "Сказка странствий" - фильм более мрачный и взрослый, впоследствии его иногда относили к жанру тёмное фэнтези.
Цитата, сказанная Орландо, героем Андрея Миронова: "Странные праздники, что-то меня знобит от этого веселья.", используется как эпиграф к песне "Странное Рождество" в альбоме Майн Кайф? группы "Агата Кристи", вслед за этим звучит тема из детской песенки "В лесу родилась ёлочка".
"Я исследовал органы человека, и когда я заглянул внутрь его, мне открылось, что каждый человек, это целый мир! Внутри него текут реки, ручьи, полные животворной влаги. А то, что мы называем сердце, легкие - это материки, это же острова, омываемые океаном.. И обитают в этом мире (как я полагаю) тысячи крошечных существ, живущих в согласии друг с другом."

Это слова гениального ученого, бродячего философа и поэта Орландо, к сильным мира сего на суде, которые он произнес в свою защиту на обвинение в "колдовстве и сговоре с врагами княжества".

Увы, но человечество за тысячелетия, столетия своего существования узнало об устройстве мира много больше: оно научилось покорять космос, изобрело электричество, растратило практически все земные ресурсы, но так и не научилось жить в мире с самим собой.

В этом фильме-сказке все по-настоящему. ненависть и страдание, любовь и вера. сказка, как целая жизнь каждого отдельно взятого человека.

Так сложно и так просто. Нужно только не растерять себя, удержаться от искушения пойти по пусть и легкому, но никуда не ведущему пути, в котором твоя жизнь ценится не больше расквашенного носа богатого чинуши и придумать, вспомнить, создать "Рукотворный нетопырь поднимающий человека", Синюю птицу, которая спасет, даже из пепла восстанет и унесет в бескрайнее небо от болезни, горя, несправедливости.
Добавить комментарий Комментарии: 0
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.