Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Наталья, 48 - 15 апреля 2020 02:04

Настало время недолгой памяти.
Ватсапы, инстаграмы, тик токи, соц сети...и прочее прочее.
Мы живем в современном мире, напичканным морем гаджетов, эл.программ и сервисов для общения. Это так круто! (как сказали бы мои дети лет 5 назад). Я могу спокойно позвонить родным, будучи за границей. Даже бесплатно!
Раньше то как было..
Телефон для меня - как икона,
Телефонная книга - триптих,
Стала телефонистка мадонной,
Расстояние на миг сократив...
Нам телефонный аппарат поставили, когда я училась в 4 классе. Это было событие! Даже помню влетало мне от мамы, за использование нецелевых средств (зачеркнуто) за звонки на платные услуги (анекдот, сказка). А как бывало, трубку возьмешь, а там знакомый голос. Ты вежливо отвечаешь, а сама стараешься быстро понять кто звонит.. А сейчас все высвечивается. Ушла интрига.
А письма? Бумажные, в солидных конвертиках, с марочками...
Бывало вытащишь из ящика, для тебя это настоящий праздник! Столько эмоций сейчас переписка не доставляет. Письма ждали, перечитывали... У меня сохранились мамины письма отцу. Это другая жизнь, другая эпоха. Мама моя работала в то время учительницей в начальной школе в какой-то деревне в Калининской обл. Тем и интереснее описываемый ею быт.
В школьные годы я коллекционировала календарики. И однажды написала в газету Ленинские искры :[ свое пожелание обмениваться календариками с ребятами из других городов.
Написала и забыла. Вспомнила лишь тогда, когда мне позвонили с почты и пригласили забрать мешок МОИХ писем. Это было здорово! Я раздала адреса своим подружкам, которые тоже собирали календарики. Началась упоительная переписка с ребятами из других городов и даже стран. Будучи уже взрослой и обремененной детьми и котами я увлеклась посткроссингом. Первую открытку я отправила в Италию мужчине, адрес которого мне выпал, со словами-вы мой первый мужчина. (он уже был ас в посткроссинге и отлично меня понял). Самая моя любимая открытка из Австралии с утконосом и с интересными фактами о нем. Самая чудесная-с котом из Японии. Он там узкоглаз)))
Конечно в посткроссинге важен текст сообщения. Люди делятся своим теплом и лучиками добра,ну кто как может. Это очень ценно.
Я очень признательна тем, кто умеет делиться теплом своей души и в электронном виде так сказать)) Хочется пожелать вам счастья и любви. И не смотря ни на какие невзгоды и расстояния, вы продолжали излучать добро.
Добавить комментарий Комментарии: 44
Птица Феникс
Птица Феникс , 47 лет15 апреля 2020 23:57
Ты бы знала сколько у нас бумажной работы. У меня даже нет сил родным писать. Мужу звоню только. Он уже потом родным передает новости.
Я здесь просто зашиваюсь. Сплю часов пять.
Обучение студентов на дистанционке. Эти сволочи разъехалась по разным часовым поясам))
Ходим помогать в дом престарелых проводить санобработку. Это ужасно все.При всей социальной обустроенности стариков в Германии они обречены. Закон выживания.
Они гладят тебя по руке, заглядывают с надеждой в глаза, не зная, увидимся мы через пару недель еще....
Бля, Наташа! сиди дома с детьми и не выпускай их никуда, и сама не шляйся!
Показать ответы (9)
Kapл
Kapл , 62 года15 апреля 2020 15:05
И у меня сохранились письма. Мои ей и ее мне.
Иногда перечитываю.
Какими наивными мы были... Но такими классными)).
Я скучаю по тем временам)).
Показать ответы (5)
Безумная Грета
Безумная Грета , 50 лет15 апреля 2020 14:03
А мы с мужем комиксы друг другу рисовали на самых простых почтовых открытках (белых, без рисунков) и почтой посылали, когда жизнь раскидывала по разным городам и весям. )))
Показать ответы (2)
Михаил
Михаил , 69 лет15 апреля 2020 12:28
А меня нет в соцсетях и телефон кнопочный, а с друзьями в других городах мы обмениваемся бумажными письмами. Женщины на сайте, присылающие симпатии, третируют меня за отсутствие ватсапа, некоторые даже отзывают симпатию. Ну и хрен с ними, значит, для них важнее это и такая им цена. Но, думаю, это ьне главное. Не сказал бы, что все это снижает качество моей жизни, может быть, наоборот.
Показать ответы (8)
Татьяна
Татьяна , 48 лет15 апреля 2020 11:25
Ну ведь надо же нам о чем то вспоминать, о чем то ностальгировать...Хорошие , теплые воспоминания украшают жизнь
Показать ответы (2)
Татьяна
Татьяна , 80 лет15 апреля 2020 09:53
Как здоровско (душевно) написано! Наталья ! .... Я тоже календарики собирала и состояла в КИДе- клуб интернац дружбы. Обмен письмами с другими странами- это было тогда вах...
Показать ответы (10)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет15 апреля 2020 09:11
Ах!.. :((
Показать ответы (1)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.