Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Татьяна, 48 - 25 апреля 2020 03:35

цитаты взято от Светик
ГОВОРЯТ, КАКИЕ #ТУФЛИ - ТАКАЯ И ЖИЗНЬ
Потрясающий текст писательницы Елены Рог о том,
как изменить свою жизнь.

Говорят, какие туфли - такая и жизнь.
Я решила изменить жизнь к лучшему и купила стильные туфли в самом дорогом магазине. Ну правда, если от них зависит уровень жизни, так чего мелочиться? Надо хотя бы в мечтах ни в чем себе не отказывать.
Золушка-то попала во дворец лишь потому,
что размер туфель подошел.

Туфли-лодочки бежевого цвета сидели на ноге,
словно на Золушке, - как влитые.
И я решила "выгулять" их на работу.
Хорошие вещи любят, когда их носят.
Сотрудники не обратили внимания на моё вложение в гардероб.
Все спешили на урок иностранного языка - в порядочных компаниях служащие должны владеть языком. И не только языком тела, любви и одежды. Желательно еще и языком той страны, в чьей компании ты имеешь честь трудиться.
- Good morning friends, - поприветствовала нас учительница.
- И вам того же, - подумала я. А сама как бы невзначай взглянула на свою новую обувку. Они стоили того, мои милые туфельки из тончайшей кожи на изящном устойчивом каблучке и с золотым хлястиком. Нога казалась стройнее и длиннее, и я чувствовала себя так, словно у меня в жилах течет дорогое шампанское.

Понятно, что под одеждой все люди голые, а без туфель - разутые. И все же, как здорово, когда у тебя на ногах красуется изделие всемирного бренда. Странно, что никто не заметил эту красоту. Можно подумать, что все они обуты в изделия фирмы с мировым именем.

- Ketrin? - обратилась ко мне учительница. Оказывается, пока я мысленно играла в богему, она дала группе задание. И сейчас я должна была ответить на вопрос.

- Sorri, - пролепетала я. Учительница посмотрела на меня снисходительно.

Ненавижу такие взгляды. Он как бы говорит: ну что с нее возьмешь? А что можно взять с человека, который ничего не собирается отдавать? Интересно, а во что она сама обута? Я откинулась на стул и посмотрела под стол. Сначала я не поверила своим глазам. Там под столом шла своя никому не ведомая жизнь. Надо сказать, что группа состояла из руководства компании - генеральной директорши, ее охранника, бухгалтера и трех топ менеджеров. Причем, охранник и бухгалтер были мужем и женой.

Так вот под столом сплелись две ноги - мужская и женская, и это были ноги директорши и ее охранника. От неожиданности я даже не обратила внимания, какой фирмы их обувь. Интересно, от кого он ее там под столом охраняет? Я подняла глаза и посмотрела на группу. Директриса, как прилежная ученица, что-то писала в блокноте. А охранник с умным видом рисовал фигурки. Жена охранника улыбалась своим мыслям, которые, судя по всему, были далеко отсюда. Менеджеры зевали с закрытым ртом. Учительница рассказывала про правильные и неправильные глаголы. Мне хотелось переместиться под стол и посмотреть, что там происходит. Я уронила ручку и, наклонившись за ней, с интересом увидела продолжение. Его нога в отутюженных со стрелками брюках и начищенных черных туфлях не двигалась. А ее - в красных лакированных туфлях и бежевых колготках в сеточку - медленно скользила по его лодыжке.

- Глаголы бывают правильные и неправильные, - отвечала бухгалтерша, которая была в полном неведении того, какие глаголы имели место быть под столом.
- Интересно, "любить, ценить, изменять" - где здесь правильные глаголы, а где неправильные? - думала я.

Я выдвинула свою ногу из-под стола и посмотрела на свою обновку. Бежевые лодочки больше не производили на меня такого впечатления. Кажется, они слишком дорогие, слишком бежевые и слишком много повидавшие. Придя домой, я сняла их, вытерла, положила в коробку и отнесла обратно в магазин. Мне не хотелось больше надевать обувь, ставшую свидетелем измены. На вопрос продавщицы, в чем проблема, я ответила:
"Они слишком много знают".

"О любви и больше ни о чем"

© #Елена Рог
Добавить комментарий Комментарии: 0
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.