Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Galina, 66 - 27 мая 2020 20:38

Все
Лютый

Десять лет подряд участок Григория Семеновича побеждал в номинации "Самый законопослушный". А всё потому, что Григорий очень любил свою работу участкового и выполнял её с особым энтузиазмом.
В народе Григория называли Гриша Лютый или просто Лютый. Лютый был самый крупный и самый твердолобый человек в отделении. Он судил по всей строгости закона, а иногда бывал и судьёй, и палачом в одном лице. И никто никогда не писал на него заявлений в прокуратуру, ведь Гришу Лютого, несмотря на его нрав, любили.
Любили Лютого за порядок и чистоту, любили его за тихие ночи, за отсутствие шприцов в подъездах. Любили, но старались с ним не пересекаться.
Алкаши выходили на свет только в случаях крайней необходимости. Бомжи мигрировали в другие районы и даже носа не показывали на его территорию. Жены и дети спали спокойно, их мужья никогда не поднимали на них рук, а соседи сверлили стены строго по расписанию.
И вот как-то раз шёл Григорий Семенович домой со смены. День выдался чудесный. Сегодня им был задержан какой-то залетный тип, который ходил по дворам и в пьяном угаре разбивал фары, у ни в чём не повинных машин. Оказалось, что это бывший дирижер, который решил, что разные сигнализации могут звучать вместе не хуже оркестра. Потом поступила заявка об угоне велосипеда, но воришка успел скрыться. Лютый не переживал, ведь лицо угонщика зафиксировала камера у банка, где был припаркован велосипед.

На улице было тихо. Участковый радовался тому, что его район выглядит так умиротворенно, но было здесь что-то странное. Идёт Лютый, водит зорким глазом по сторонам, вдруг поворачивает голову и видит чудо! На траве под грушей, вместо привычно собирающихся на скамейке бабушек стоит конь. Не из тех животных, которые с грустными уставшими глазами, с совершенно не развитой мускулатурой, со специальным мешком под хвостом, эксплуатируются в парках на радость детишкам.
Этот был просто красавец. Волевой взгляд, мощная грудина, крепкая шея, сильные ноги, смоляная как уголь грива. Когда он выдыхал, казалось, что из ноздрей вылетает горячий пар. Лютый был в крайнем изумлении, но виду не показал.
- Ты ещё тут откуда? - спросил он коня, но тот, разумеется, не ответил.
Сам конь с ног до головы был в траве и листьях, в его умных глазах явно читался ответ, но вот как его понять, участковый не знал, ведь лошадиному языку в школе милиции, увы, не учат. Лютый огляделся по сторонам - ни души. Только он и конь посреди улицы в пятницу вечером.
- Эй! Кто лошадь потерял?! - крикнул своим богатырским голосом здоровяк в форме, но в ответ услышал лишь собственное эхо.
- Ну и что мне с тобой делать?
Лютый знал, как поступать с нарушителями порядка, явными и потенциальными, он знал, что человека можно задержать до выяснения обстоятельств, но что, скажите на милость, делать с жеребцом?
Григорий обзвонил несколько ветеринарных клиник и приютов, но везде ему ответили, что коня принять не могут.
Животное не было диким, об этом свидетельствовали поводья и седло, а еще и следы от кнута.
- А ну! - дернул здоровяк за удила, но конь с места не двинулся.
- Ты чё, пернатый, охренел? Если я говорю, то ты слушаешь! Иначе. - Гриша провел большим пальцем по горлу.
Конь презрительно фыркнул и отвёл взгляд. Находясь в легком шоке, что кто-то осмелился воспротивиться его приказу, Лютый потянулся было за табельным, но тут же остановился. "Это же конь, а коня пистолетом не вразумить, да и по морде ему не дашь".
Тогда суровый, но справедливый полицейский схватил своими лапищами жеребца за морду и, посмотрев ему прямо в глаза, негромко, но очень убедительно произнес:
- Слушай, друг, я с животными дел не имею. Но если ты не перестанешь сопротивляться, то есть мне колбасу из конины до нового года. Усёк?
Добавить комментарий Комментарии: 0
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.