Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Galina, 66 - 27 мая 2020 20:38

Все
Конь от этих слов явно переволновался и в ответ обронил на траву несколько вонючих кругляшей.
- Да ты чё, пернатый, гадить на моём участке?! Это уже финиш!
Лютый схватился за поводья и стал дергать:
- Пошёл! А ну, быстро! Я кому сказал?!
Но конь упрямо дергал мордой и с места не сходил. Запыхавшийся разгневанный служитель закона тихонько взвыл от безнадеги.
"Ну уж нет!" - сказал он сам себе. - "Ни за что! Может, просто оставить и он сам исчезнет?" - перебирал в голове варианты Лютый. Но понимая, что это будет настоящим пятном на идеально белой карьере, в итоге сдался.
В седло Семёныч забрался с пятой попытки. То брюки ему мешали, то раздувшийся от хорошей жизни живот.
Лютый искал способ воткнуть передачу, но, не имея необходимых навыков, просто кричал на коня:
- Вперёд! Но! Давай, скотина ты эдакая, вперед!
Размахивая руками и ногами, он, наконец, сделал правильное движение поводьями, и конь нехотя сделал первый шаг.
Но тронуться с места оказалось не единственной проблемой, нужно было ещё поворачивать и тормозить. Поездка оказалась весьма насыщенной. Пару раз конь нёс полицейского галопом, отчего на лысеющей голове появилось несколько белых волосков. Поворачивал он исключительно по своему желанию, а останавливался лишь тогда, когда сил скакать уже не было.
Не видавшие ничего подобного за всю жизнь, городские разевали рты и невоспитанно показывали пальцами в сторону проносившегося мимо них чудо-наездника.
Лютый падал. Вставал, снова падал, вставал. Его идеально выглаженная и выстиранная форма теперь пестрела грязными лоскутами.
До своего отделения полицейский добрался ближе к полуночи. На нём не было ни одного сухого места, хоть выжимай. За эту поездку он сбросил несколько килограммов и постарел на пару лет.
В отделении мирно спал дежурный, который тут же получил втык от Григория Семеновича.
Сонный дежурный посмотрел недоумевающими глазами на авторитетного полицейского с раскрасневшимся лицом и практически уничтоженной формой. От участкового за километр несло лошадью.
- Что с вами, товарищ старший лейтенант?! - нервно сглотнув, поинтересовался молодой дежурный.
- Выполняю служебный долг, в отличие от тебя! - огрызнулся в своей излюбленной манере Лютый и приказал принести ведро воды и веревку покрепче. Дежурный посмотрел на старшего по званию жалобным взглядом и приготовился к воспитательному наказанию. На его удивление, старший взял ведро, веревку и ушел.
Лютый привязал коня к газонному ограждению возле отделения, поставил ему ведро с водой и, вызвав такси, поехал домой.
Утром невыспавшийся и обозленный на весь мир участковый медленным шагом спускался по лестнице. После седла зад был каменный, и ходьба приносила много страданий. В его голове кипел план мести, перед глазами маячила сумма штрафа, которую он озвучит хозяину лошади за все тяготы, что вчера перенес.
Но не успел полицейский выйти из подъезда, как глазам его предстал вчерашний конь, который мирно щипал газон возле его дома.
-Ты-ы-ы-ы?! - злобно прошипел Лютый.
Конь успел изрядно проредить аккуратное зеленое панно.
- Откуда ты здесь взялся?! - от злости у полицейского изо рта пошла пена. Он подошел к животному и увидел болтающийся на уздечке кусок ограждения, к которому вчера собственноручно его привязал. Чудеса!
С болью в глазах Лютый взглянул на седло.
- Ну уж нет! Второй раз я этого делать не стану! - пригрозил он коню пальцем. Тот лишь безразлично фыркнул и продолжил завтракать. Участковый тихо выругался и помял рукой больной зад. Делать нечего, пришлось снова забираться в седло. Готовый к худшему, он дернул поводьями и со всей силы вцепился в седло. На удивление, сегодня конь вёл себя гораздо дружелюбней. Он спокойно поскакал в нужном направлении и даже слушался некоторых указаний. Впервые Лютый почувствовал прелесть верховой езды. Наконец расслабившись, он гордо свысока осматривал свои владения, а люди, попадающиеся на пути, смотрели на него с каким-то озадаченным почтением. Когда до отделения оставалось пару кварталов, Лютый дернул коня за вожжи, и тот послушно сбавил ход. Выработанное за годы службы чутьё помогло участковому заподозрить неладное. Примерно в пятидесяти метрах от них он заметил странное движение возле продуктового магазина, рядом с которым были припаркованы велосипеды.
Какой-то тип пытался перекусить защитный трос ножницами по металлу. Полицейский стал медленно приближаться, наблюдая за происходящим. Парень быстро справился с тросом и, запрыгнув на седло велосипеда, заработал ногами, крутя педали. Тут-то Гриша Лютый и крикнул коню:
- Но!
И на удивление жеребец послушно помчался в сторону удирающего преступника. Воришка услышал за спиной странный звук, похожий на цокот копыт, и, обернувшись, увидел, как в его сторону скачет самый настоящий конь, в седле которого сидит гроза районной преступности.
Вор втопил что было сил. Чувствуя, как ему наступают на пятки, он постоянно маневрировал, меняя направление, но толстый всадник в форме быстро настигал его. Постепенно погоня переместилась на проезжую часть. Из проезжающих мимо автобусов с китайскими туристами ослепительно мигали вспышки. Засмотревшись на этот современный вестерн, водители на ходу врезались друг в друга.
Наконец, преступник начал сдавать, силы покидали его, и он решился на отчаянный поступок. Бросив велосипед, он бегом помчался в сторону метро, куда конь ни за что бы не попал. Но Григория Семеновича не зря прозвали Гриша Лютый, он направил коня прямо на невысокий остроконечный забор, оббежав который, преступник смог бы скрыться.
Добавить комментарий Комментарии: 0
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.