Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Galina, 66 - 27 мая 2020 20:38

Все
Лютый молился всем известным богам, а заодно и подполковнику Сидорову, чтобы конь не скинул его на торчащие металлические штыри, и его молитвы были услышаны. Конь взмыл в небо и, грациозно перемахнув через опасное ограждение, отрезал преступнику путь к отступлению. Лютый быстро соскочил с животного и тяжелым уставным ударом сбил воришку с ног.
Задержание происходило под бурные аплодисменты. А когда полицейский привёл парня в участок, его тут же окружили репортеры.
Лютый раздавал комментарии, строго следуя протоколу, то есть молчал как партизан и иногда угрожал задержанием. Участкового удостоили новой награды и повысили в звании.
Полицейские нехотя обзвонили несколько ферм и частных конюшен, и, не получив каких-либо заявлений о пропаже животного, с радостью оставили коня у себя. Жеребца, разумеется, поставили на довольствие и закрепили за Гришей Лютым, обязав содержать животное в чистоте и ухаживать за ним. Участковый поартачился для виду, но получив распоряжение от подполковника Сидорова, принял обязанности с честью.
Григорию Семеновичу дали новое прозвище Шериф, а коню присвоили его старое Лютый.
Со временем Шериф проникся к своему непарнокопытному товарищу дружеским чувством. Им доверили ещё десяток участков, и вместе они раскрыли немало преступлений.
Прошло полгода. В один из теплых осенних вечеров в кабинете Шерифа появился невысокого роста человек в странном шутовском прикиде. Он достал из миниатюрного портфеля фото и, протянув его Грише, сказал, что разыскивает коня, который сбежал из его цирка несколько месяцев назад, когда они приезжали на гастроли.
На фото явно был Лютый. Человек весьма забавным голосом пропищал о том, что намерен обойти все отделения в городе и найти пропавшее животное.
- Пишите, - скомандовал Шериф.
- Что писать? - непонимающе смотрел на него человек в розовом пиджаке.
- Объяснительную, - наклонился к нему Шериф и человек, взглянув на него, сделался ещё меньше.
- Каким образом ваше животное оказалось без присмотра посреди улицы и почему не заявили о его пропаже! А потом будем разбираться.
- Мы странствующие артисты! Путешествуем между городами. Иногда поездки длятся неделями, а животное просто пропало в один прекрасный день. Мы обыскали десятки городов, прежде чем заявиться в ваш! - вдруг осмелел длинноносый.
Лицо Шерифа побагровело, ноздри нервно раздувались, он хотел придушить мелкого, но прекрасно понимал, что не имеет на это права.
В итоге, разобравшись во всех обстоятельствах, Шериф вынужден был уступить.
Коня провожали на раннюю пенсию со всеми почестями. Каждый лично попрощался со знаменитым скакуном, грозой района. Шериф же, будучи человеком сдержанным, не любил долгих расставаний и поэтому попрощался с конём в письменной форме.
В знак признательности директор цирка подарил всем полицейским отделения билеты на представление, которое планировалось в ближайшие дни. Шериф идти отказался, ссылаясь на то, что если захочет посмотреть цирк, включит новости. В день шоу он засел у себя в кабинете за бумажной работой.
Посреди вечера в отделении раздался звонок. Дежурный принял вызов и через секунду был в кабинете Шерифа.
- Т-т-т-товарищ капитан! Из цирка звонят, говорят, Лютый снова пропал!
- Как это пропал?! Там же половина нашего отделения! В конце концов, это конь, а не пульт от телевизора!
Шериф накинул куртку и вышел в прохладный осенний вечер.
Он сделал пару шагов, но вдруг остановился. Каждый раз, когда в воздухе чувствовалось неладное, у Шерифа чесались мочки ушей, вот и сейчас он нервно дергал за них. Внезапно подувший ветер моментально поднял опавшую листву и закружил её в воздухе. Это было похоже на маленький торнадо, который разрастался, но при этом с места не двигался. Постепенно он начал менять форму. Кажется, в этой куче летающей грязи стал проглядываться силуэт коня. Полицейский, чья вера в чудеса измерялась уголовным кодексом, не был готов к тому, что увидел и принял произошедшее за скачок давления. Когда листва медленно опустилась на землю, перед капитаном как ни в чём не бывало стоял Лютый, впряженный в какой-то сундук на колесах.
Шериф осторожно подошел к коню, держа руку на пульсе, и как молитву повторяя про себя устав патрульно-постовой службы.
Вся шкура животного была в кровоподтеках и ссадинах. Кажется, его лупили розгами. Шериф быстро принялся распрягать друга. В этот момент к отделению подъехала полицейская машина, из которой тотчас начали вываливаться циркачи.
- Ах, вот ты где! Это неслыханно! Я обращусь в прокуратуру! - визжал директор цирка.
- Товарищ капитан! Потрудитесь объясниться! - грозно рявкнул вылезший из кабины подполковник, в чьих усах торчала сахарная вата.
- Это не я, он сам тут оказался, - начал оправдываться ошеломленный Шериф.
- Ага, как же, сам! Телепортировался! - истерил циркач. Но тут его взгляд упал на сундук и он, резко замолчав, заметно позеленел.
- Ну да! Я только что вышел, спросите, вон, у дежурного, - показал Григорий Семенович в сторону юнца, который нервно кивал.
- Ну что, товарищ директор, будете заявление писать? - обратился Сидоров к директору цирка, который продолжал молчать.
- Заявление? Ах, нет, что вы, раз товарищ офицер говорит, что это не он, значит, не он, конь-то цирковой, мало ли чему у фокусников нахватался, - нервно посмеялся длинноносый. - Ну, главное, что он нашелся, а значит, нам пора!
- Товарищ подполковник, они его там истязают! - не выдержал вдруг Шериф.
- Это, Гриша, не наше дело!
- Но товарищ подполковник.
- Цыц!
Шериф замолчал.
Добавить комментарий Комментарии: 0
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.