Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Galina, 66 - 27 мая 2020 20:39

Все
- Разрешите помочь вам довезти поклажу? - вежливо обратился старший по званию к артистам, но те вежливо отказались и хотели было уже впрягать коня обратно. Но когда к жеребцу подошел один из гастролеров и попытался его запрячь, тот вырвался и набросился на циркачей. Те от страха бросили повозку и кинулись врассыпную. Лютый со всей силы лягнул увесистый сундук и пробил его. Из сундука посыпался какой-то порошок.
- Это еще что?! - сурово спросил подполковник.
Но не успел он договорить, как циркачи бросились со всех ног кто куда.
- Стоять! - скомандовал Шериф и, несмотря на свою отнюдь не спортивную комплекцию, грациозно вскочил в седло. И началась погоня! Всего через пять минут вся труппа была поймана и сидела в обезьяннике.
Оказывается, эти трюкачи кочевали из города в город и под видом цирка перевозили наркотики. Пока вся полиция была занята тем, что смотрела шоу, злоумышленники совершили крупную сделку, а коня использовали как транспорт.

После задержания Шериф лично проводил допрос с пристрастием и быстро вывел всех на чистую воду. Участкового представили к награде, от которой сам Григорий Семенович отказался, ссылаясь на то, что основную работу выполнил Конь. Про телепортацию участковый рассказывать никому не стал, так как всё, что не мог обосновать устав, являлось невозможным, а значит, существовать не могло.

© Александр Райн
Добавить комментарий Комментарии: 0
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.