Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Редкая Штучка, 56 - 6 июня 2020 10:52

цитаты взято от Ylius
.

Поговаривают - "Не имей сто рублей, а имей сто друзей", даже Алла в глубокой древней молодости об этом песенку спела, помните?.))
У меня на этом сайте было значительно более 100 друзей, т.е. рельно, а вернее виртуально, мы чаще чем с некоторыми друзьями детства встречались в дневниках этого сайта и общались, общались.. Было это правда до того как начали ломать сайт и сломали, как мы наблюдаем, окончательно, т.е. до 2010-11 года, примерно.. Прошло не так много лет, по моим меркам, а может и много, некоторым нынешним пользователям сайта этот срок покажется полжизни.. И кого я могу вспомнить сегодня?. Осталось в памяти несколько ников и образов в памяти, около десяти человек, остальные совсем смазались, но где-то урывками тоже могу вспомнить, опять же не все 100++ а ещё 10-20 человек.. Вот эти люди, оставшиеся в прошлом этого сайта и в моей памяти, наверное и достойны называться настоящими друзьями.. Думаю, как по моему личному то точно, в реале так же 10 человек с натяжкой можно набрать и 10-20 человек сотрудников с которыми работал плечо в плечо, может у кого-то и больше, не знаю.. Вот.. А в наше время даже стыдно попросить о помощи, если понадобится.. Со мной случилось происшествие и в больницу передали помощь 7 человек, из друзей и родственников и 3 человека с 700 человек коллектива.. А поговаривают 100 друзей.. У меня мемори не хватит в голове их всех упомнить..))

Р.S. Аллочка пела.. Кто позабыл..))

Ты стал счастливейшим из людей
Есть у тебя верных сто друзей
Эй, ты слышишь, наш сто первый друг
Есть у нас надёжных сотни рук
Поскорей к нам иди и друзей приводи
Не имей сто рублей, а имей сто друзей...

.
Добавить комментарий Комментарии: 0
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.