Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Аленушка, 58 - 11 июня 2020 11:38

Отредактировано:11.06.20 11:51
День неукротимой страсти и другие праздники 11 июня :D
.Общероссийский день рассеянного склероза ;
.Феодосия Колосяница;
.Международный день розового вина;
.День неукротимой страсти;
.День поиска новой звезды;
.День немецкого шоколадного торта;
.День кукурузы в початках;
Именины отмечают: Александр, Андрей, Богдан, Иван, Константин, Лука, Ян, Мария, Фаина.

Сегодня, 11 июня - День неукротимой страсти! Объекты страсти, конечно, у всех могут быть разные, главное, чтобы ваша неукротимая страсть к объекту страсти была здоровая. В этот день можете со своим любимым человеком посмотреть замечательный фильм режиссера Грегори Дарка "Объект страсти".

ДЕНЬ ПОИСКА НОВОЙ ЗВЕЗДЫ Ваша новая звезда всегда находится там, где вы не ожидаете ее найти. Можете сегодня, 11 мая, искать ее в воде, в огне, в земле, среди книг, или среди своих знакомых людей, даже среди облаков. А ваша новая звезда просто тихо сидит у вас на плече и вместе с вами ищет новую звезду.

ДЕНЬ ВЫСОКОЙ МОДЫ Вы любите одеваться модно? У вас есть тяга к дизайну одежды? Тогда именно сегодня, 11 июня в праздник День высокой моды обязательно удивите всех окружающих своим талантом.

ФЕОДОСЬЯ КОЛОСЯТНИЦА В этот день православные христиане чтят память преподобной девы Феодосии Константинопольской. На Феодосью обычно всегда начинала колоситься рожь, и шли первые боровики, называемые колосовиками. В народе с этим событием существовало много разных примет и поговорок. Наши предки считали, что если сегодня колосится рожь, то много грибов найдешь, а если же июнь будет знойный, то на колосовики плюнь. Также имели приметы про рожь- две недели рожь зеленится, две недели колосится, затем две недели отцветает и две недели наливает, после две недели подсыхает. О цене хлеба гадали по цвету ржи, считалось, если рожь начинает свой цвет снизу, то будет цена низкая для хлеба, а если цветет с середины - то средняя, а вот если сверху - то высокая. В этот день люди в древности придерживались разных поверий. Когда зацветала рожь, считалось, что нельзя белить холсты, а детям запрещалось скакать на досках. Крестьяне говорили, что в это время земля "тяжела", и если прыгать по ней, то можно нанести ей вред. Ребятня в этот день пела особые песни, посвященные ржи. С праздника Феодосьи крестьяне начинали кормить скот хлебными баранками и печеными сочнями, чтобы она хорошо плодилась, а ее приплод был сильным и здоровым.

Гастрономический праздник - День кукурузы в початках, отмечается ежегодно 11 июня. Молодая кукуруза - любимое многими летнее лакомство, особенно востребованное в разгар сезона пикников. Кукурузные початки срывают на стадии молочной спелости, пока зернышки еще нежные. Перезрелая кукуруза - жесткая и в пищу малопригодна.

Общероссийский день рассеянного склероза учрежден с целью привлечения к столь важной проблеме внимания общественности и пропаганде здорового образа жизни. Рассеянный склероз (РС) - хроническое аутоиммунное заболевание, при котором поражается миелиновая оболочка нервных волокон головного и спинного мозга. Хотя в разговорной речи "склерозом" часто называют нарушение памяти в пожилом возрасте, название "рассеянный склероз" не имеет отношения ни к старческому "склерозу", ни к рассеянности внимания. "Склероз" в данном случае означает "рубец", а "рассеянный" означает "множественный", поскольку отличительная особенность болезни при патологоанатомическом исследовании - наличие рассеянных по всей центральной нервной системе без определенной локализации очагов склероза - замены нормальной нервной ткани на соединительную. Рассеянный склероз впервые описал в 1868 году Жан-Мартен Шарко.

11 ИЮНЯ В ИСТОРИИ
1955 г. - Президент США Эйзенхауэр предложил финансовую и техническую помощь всем некоммунистическим странам в разработке атомной энергии.
1964 г. - Отбывавший в тюрьме пятилетний срок Нельсон Мандела по новому обвинению был приговорен к пожизненному заключению. Он выйдет на свободу лишь в начале 1990 года, проведя в тюрьме почти 28 лет.
1965 г. - Английская королева Елизавета наградила музыкантов группы "Битлз" орденом Британской империи.
1969 г. - В Москве открылся I Международный конкурс артистов балета.
1970 г. - В эмиграции умер бывший глава Временного правительства России А. Керенский.
1973 г. - В Ливии объявлено о национализации американских нефтяных компаний. 1975 г. - В Северном море началась добыча нефти.
1982 г. - На экраны США вышел фильм Стивена Спилберга "Инопланетянин".
1992 г. - В России принята Государственная программа приватизации. Через два месяца будут введены в действие приватизационные чеки и лексикон россиян пополнится бранными словами - "ваучер" и "чубайс".
1990 г. - В Донецке проходит I съезд шахтеров СССР.
1993 г. - На экраны вышел фильм Стивена Спилберга "Парк Юрского периода". 2012 г. - Умер Теофило Стивенсон (род. 1952), легендарный кубинский боксёр-любитель, многократный олимпийский чемпион и чемпион мира среди любителей. Один из трёх трёхкратных олимпийских чемпионов по боксу.
2003 г. - В Египте родился двухголовый и шестиногий телёнок.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Михаил
Михаил , 69 лет11 июня 2020 20:24
День страсти-мордасти :D
Показать ответы (1)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.