Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Хулио, 53 - 15 июня 2020 09:35

Все
В Казани жила-была семья. Муж-турок и жена, 5 детей. Три девочки муж удочерил, воспитывал как своих, двое детей совместных. И вот у старшей дочери 11 лет половое созревание - она на почве конфликта обвиняет отчима в том, что он на протяжении года регулярно её насиловал. Жена сразу в полицию, мужа закрывают. На следующий день девочка сознаётся, что всё придумала, чтобы отомстить, что прочитала о таком способе мести в интернете. Медицинское обследование показывает, что она девственница. Тайминг эпизодов якобы изнасилований не совпадает по времени - он строитель и часто отсутствовал дома либо девочка отсутствовала дома - находилась у бабушки в другом городе. Налицо оговор.
Но обратный ход по этой статье дать нельзя, только суд. Суды, как известно, оправдательных приговоров не выносят.
---
Вот какие мысли и эмоции всё это должно вызвать? Какие выводы?
Девочка - она ребёнок, но как в её голову пришла такая мысль?
Мать - дура? Сразу поверила оговору, побежала в полицию? А может не дура, а использовала мужика и решила избавиться? Зачем тогда рожать от него ещё двоих?
Муж - идиот? Сейчас с одним-то ребёнком выйти замуж не просто, с двумя почти не реально. А тут трое и нашелся тот, кто не побоялся связать с ней свою жизнь. И получил за это?
Полиция? А что полиция, у них УК и УПК, по которому прекратить дело по данной статье они не могут.
Суд? Посадит лет на 5 и глазом не моргнет.
---
Всё-таки как бы я не пытался толерантно смотреть на женщин, но держаться от них надо подальше. Особенно от РСП, для которых мужчина никогда не станет родным человеком.
Добавить комментарий Комментарии: 11
Марина
Марина , 45 лет22 июня 2020 09:46
Согласна, от меня надо держаться подальше, для меня точно мужчина никогда не станет родным человеком. Только сыновья мои - самые родные.
Показать ответы (3)
Марина
Марина , 45 лет22 июня 2020 09:44
Я вот везде писала о влюбленности отца младшего сына в несовершеннолетнюю - ничего, даже не проводили предварительной проверки по нему. А вот по мне - проводили...
Так что история истории рознь. Вот у него куча родственников в юрсфере, денег в семье куча - вот и везде он - святоша...
Показать ответы (3)
Музыка Ветра ☂
Музыка Ветра ☂ , 88 лет15 июня 2020 11:27
А что такое РСП?
Показать ответы (2)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.