Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Наталья, 48 - 26 июня 2020 10:49

Сегодня на столбе увидела маленькую записочку на клейкой бумажонке- детским почерком коряво было нарисовано сердечко и подпись- Хорошего дня! :) И так с утра на душе хорошо стало.... и птицы сразу запели звончее, и мимо проезжающие машины заблистали начищенными крыльями, и народ в масках как-то стал улыбчивее))
Наша жизнь состоит из мелочей. Точнее из мозаики мелочей.
Это и есть та самая жизнь, о которой мы мечтаем, не подозревая, что мы ею живем. И чем она, мозаика, цветнее, тем радостнее наша жизнь, сколь бы трудной она не казалась, особенно сейчас. Как важно делиться своими мелочами, ведь возможно с тобой тоже кто-то поделится, и тогда в мозаике станет на одну грань больше. Как важно пополнять мелочами свою жизнь. Не спешить, остановиться, что-то увидеть, к чему то прислушаться. Слово- великая вещь!. Даже последний нищий и больной имеет возможность поделиться им. Не скупиться, отдавать, делиться. Наполняться и изливаться.

Сходила тут на днях в лес.
Буйство звуков и запахов. Сорока, завидя меня, учудила целый переполох. Комары, расчехлив свои носы, ринулись покорять меня. Сосны задумчиво буравили небо, норовя вершинами словить облака. Какое им дело до снующих внизу праздношатающейся тетки)!
Когда я увидела первый гриб, то не удержалась и стала его расхваливать. Ах какой красавец, ах какой богатырь! Ну реально гриб поправил шляпу и раздвинул плечи от моего восхищения.
А на лугу обалденный аромат цветущих трав. Прям хочется набрать воздух в банку, закрыть льняным холстом и повязать шерстяной веревочкой, и убрать в шкаф, чтоб зимой достать баночку, приоткрыть и вздохнуть аромат лета. А Марина вон варенье из шишек варит..а я ленивая)))
Везде по-деловому снуют разные жучки насекомые, бубня себе что-то под нос. Травы стараются оплодотворить тебя распуская облачка пыльцы. Ромашки заглядывают в лицо, не собираюсь ли я погадать на них?). Журчит лесной ручей, утопая в калужнице.
Раздухманенная лесом и сочным разнотравием плаваю в пруду, расталкивая снующих головастиков. Это раньше я мочила свою тушку в водах морских, еле передвигая конечностями и болтаясь как поплавок. Нынче времена изменились, поэтому море черное я сменила на глухоманский прудик. Зато в нем можно купаться голышом и пугать лягушек своей неземной красотой :D
Добавить комментарий Комментарии: 23
Алексей
Алексей , 62 года7 июля 2020 23:33
Голышом можно на в Солнечном купаться на нудистском пляже.
Показать ответы (2)
Птица Феникс
Птица Феникс , 47 лет30 июня 2020 13:43
У вас уже грибы пошли? На фото твои?
Показать ответы (1)
Птица Феникс
Птица Феникс , 47 лет30 июня 2020 13:08
Не люблю лес. Комары, мошкара.
Kapл
Kapл , 62 года26 июня 2020 22:32
Смотри, аккуратней там заныривай.
А то ить, лягух какой нить и покусится на честь девичью))
Показать ответы (10)
natella
natella , 52 года26 июня 2020 14:56
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет26 июня 2020 12:56
Ах!..
Музыка Ветра ☂
Музыка Ветра ☂ , 88 лет26 июня 2020 11:55
!) :) :heart: :)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет26 июня 2020 10:55
Для чего ВЫ живёте?
Смысл Вашей жизни?
Зачем существует Человечество?
Показать ответы (2)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.