Самые красивые девушки России

Девушки из России - самые красивые и сексуальные девушки в мире.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Знакомства на компьютерном портале Без обязательств и проблем!

Александр, 61 - 29 июня 2020 08:19

Все
Сижу себе с удочкой,река мерно покачивает лодку,рыбка плещется в лучах солнца,разогнавшего утренний туман. Поплавок медленно скользит по глади воды, покачиваясь красными боками,на небольшой волне. Но вот он на секунду остановился,напрягся,и несмело дернулся вниз- всплыл,и снова резко вниз " на утоп". Подсекаю- есть! И в этот момент в кармане зазвенел- задрожал телефон,резко и громко,так,что я чуть удилище не выронил.
- Какая блядь звонит с незнакомого номера в 5 утра,да сука,когда ещё клюет?
Вываживаю плотвичку,меняю наживку,забрасываю снова,и пару комочков прикормки следом.
- Але! Кому я понадобился в такую рань,за 150 км от города?
-Привет...не узнал?
Женский голос,явно знакомый,но не могу понять кто,да и чо я,всех блядей должен узнавать,с трёх нот?
-Узнал конечно,как можно забыть твои прекрасные глаза- сказал я,первое,что пришло в голову лихорадочно перебирая в памяти бесконечную шеренгу брошенных бап. И пока она задавала дурацкие вопросы,типа какдела? я вспомнил ее-Скалолазка! Вот так сюрприз.

Не красавица,но с неплохой фигурой,и главное увлекалась скалолазаньем. Значит девка смелая и выносливая- самое то,для работы в поле. После недолгой переписки встретились,сходили в ночной клуб,трахнулись. Я понял,что меня опять наипали. Девка оказалась тупой,и на скалодром ходила раз в месяц,снять селфи и поколотить понты.

В ходе разговора узнаю,что у нее снова зачесалось,а куле,40 лет,гормон бушует,а тут я- солидный,галантный и йопкий. В принципе я бы и не против девке помочь,вот тока домой я собрался,и в 8 утра,хотел выехать на трассу А114.

Так и так говорю,извини- уезжаю,надо свой колхоз проведать. А она грит и я с тобой. И черт меня дернул ,давай говорю,собирайся. Ипаца то охота. Пришлось возвращаться за ней в Питер.

Сеструха настороженно приняла гостью,и не зря. Бабье чутье не подвело- пустышка. Утром следующего дня Скалолазка знакомилась с имением. Конечно она была потрясена,конечно восторги,ахи- охи...Но я ведь не отдыхать приехал,у меня работы непочатый край,и как то само собой получилось,что занималась с ней сеструха. А вечером,рухнув в постель,она заявила,что завтра уезжает. Потому,что чистить рыбу,в ледяной,колодезной воде,которую ещё надо принести,тяжело и больно. Потому,что за салатом,помидоркой и огурцом,надо несколько раз сходить в огород. Потому,что готовить на большую семью она не умеет. Туалет,сад,один дом,другой,баня,сарай,другой,третий...за день так убегаешься... Непривычный человек уже к обеду устает,просто от хождения туда- сюда,даже не копая грядок.

Утром я купил ей на сайте РЖД билет,а вечером отвёз на вокзал. Больше она мне не звонила
Добавить комментарий Комментарии: 18
Таня
Таня , 59 лет29 июня 2020 08:32
Саша, да как можно случайных баб в семью то возить?!
А на дачах этих ваших, да, так ухайдокаешся, что к вечеру даже есть не хочется. Голова дурная от кислорода, комариные укусы чешутся невыносимо, маникюр убит, и в летнем туалете такие щели, что ни посидеть, ни расслабиться. И пауки ползают 8|. А в зимний, вишь ли хозы гостей не пускают, септик берегут.
И разговоры все об огородных и строительных делах, в которых городские ни черта не смыслят. А хочется о философии....
Показать ответы (17)
© 2004-2017 Stfw.ru - Красивые девушки России.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.